Что подарить друзьям на Новый год #2018?

Новый год всё ближе, а желания сделать приятное лучшему другу или подруге всё больше. Чем же удивить друзей? Ведь рынок потребительской электроники богат. Но сейчас мы попытаемся выбрать несколько гаджетов, которые могут понравится вашим друзьям.

Что подарить друзьям на Новый год #2018? Фото.

Музыкальный плеер

Что подарить друзьям на Новый год #2018? Музыкальный плеер. Фото.

В настоящее время можно найти множество Hi-Fi плееров в интернет-магазинах по разумным ценам. Например, за 3-5 тысяч рублей можно найти довольно неплохие варианты на Aliexpress. Например, Nintaus X10.

AirPods и AppleWatch

Что подарить друзьям на Новый год #2018? AirPods и AppleWatch. Фото.

Если ваша подруга или друг интересуются техникой Apple и имеют во владении iPhone, AirPods или Apple Watch станут отличным вариантом. Это стильные и современные подарки, которые оценит каждый.

Ledger Nano S

Что подарить друзьям на Новый год #2018? Ledger Nano S. Фото.

Хранить криптовалюту лучше «холодными» методами. Ведь биржи в любой момент могут закрыться. Ledger Nano S это девайс, с помощью которого физически можно хранить кошелек с криптовалютой в памяти гаджета. К слову, девайс оснащен OLED-дисплеем, а его стоимость на официальном сайте равна 58 евро.

Чехол

Что подарить друзьям на Новый год #2018? Чехол. Фото.

Покупать что-либо дорогое может не каждый, поэтому можно ограничиться качественным чехлом для смартфона. А в качестве бонуса к подарку можно добавить защитное стекло.

Стедикам

Что подарить друзьям на Новый год #2018? Стедикам. Фото.

Если ваш друг любит снимать видео, можно подарить ему стабилизатор для смартфона (стедикам), который поможет избавиться от тряски во время съемки очередного пейзажа. Как вам электронный 3-х осевой Zhiyun Smooth Q?

Наушники

Что подарить друзьям на Новый год #2018? Наушники. Фото.

Если у подруги уже имеется музыкальный плеер, можно подарить ей наушники. Благо сейчас их огромное множество, и можно найти действительно хорошие варианты по довольно низким ценам. Можем посоветовать Skullcandy Skullcrushers.

Бумажный криптокошелек

Что подарить друзьям на Новый год #2018? Бумажный криптокошелек. Фото.

Если вы хотите сделать оригинальный подарок, можно перевести на бумажный кошелек некое количество биткоинов и подарить его в конверте. Бумажный кошелек содержит в себе копию внешнего и внутреннего ключей. Создать бумажный криптовалютный кошелек можно с помощью различных сервисов. Создать криптокошелек можно на сайте walletgenerator.net.

Bluetooth-колонка

Не так давно мне удалось оценить Bluetooth-колонку от Xiaomi. Скажу откровенно, качество звучания меня удивило. Приятные басы, средние и верхние частоты также довольно неплохие, ну и потрясающая громкость. Купить колонку от Xiaomi можно по этой ссылке.

Внешний аккумулятор

Полезная штука, которая может спасти в экстренных ситуациях. Можно посоветовать Xiaomi Mi Power Bank 2, стоимость которого не превышает 3 тысяч рублей.

Теги
Лонгриды для вас
Ошибка 400 в YouTube — что это и как исправить

Как показывает статистика, подавляющее большинство YouTube-юзеров пользуется мобильным приложением для доступа к видеохостингу. Оно есть на разных платформах, но почему-то именно на Андроид появляется ошибка 400 в Ютубе, как только человек пытается запустить программу. Проблема дает о себе знать на смартфонах, планшетах, магнитолах и чуть реже на телевизорах. Попробуем разобраться, как исправить ошибку 400 и открыть YouTube.

Читать далее
Сбербанк
Как переводить деньги в Сбербанке Онлайн на Android без комиссии. Новый супер-удобный способ

Несмотря на то что в России уже несколько лет работает Система быстрых платежей, которая позволяет переводить деньги по номеру телефона без комиссии, некоторые банки по-прежнему противятся тому, чтобы их клиенты ей пользовались. Ведь от этого в том числе зависит и их доход, часть которого они недополучают, потому что мы с вами ничем не платим за факт пересылки денег. Поэтому зачастую банки прячут кнопку перевода по номеру куда подальше, дабы мы её не нашли и отправили средства напрямую на карту, заплатив комиссию. Какое-то время и Сбербанк придерживался такой же политики, но в конце концов сдался и больше других упростил процедуру перевода денег.

Читать далее
Исследование: более 30% смартфонов в России — подделки. Выводим горе-экспертов на чистую воду

17 июля издание «Коммерсантъ» выпустило исследование, где утверждает о небывалом росте количества контрафактной техники на российских маркетплейсах от Ozon до Wildberries. Со ссылкой на юридическое агентство IQ Technology сообщается, что доля поддельных смартфонов в отечественных онлайн-магазинах за год выросла с 12% до 31%, умных часов — с 35% до 63%, а наушников и колонок — с 27% до 69%. Если верить этим цифрам, практически половина техники в России — контрафакт.

Читать далее