LG может представить G Watch 2 на выставке IFA 2014

  1. Темы
  2. Гаджеты
ArtemBatog

Буквально недавно компания LG начала продажи умных часов G Watch, однако, по сообщениям The Korean Times, корейский производитель электроники планирует представить второе поколение носимого гаджета уже в следующем месяце.

LG может представить G Watch 2 на выставке IFA 2014. Фото.

Сообщается, что устройство G Watch 2 будет презентовано публике на выставке IFA 2014, которая пройдет в сентябре в Берлине. Причиной столь скорого обновления часов стали слухи о выпуске умных гаджетов от компаний Apple, Motorolla и Asus, которые, возможно, представят свои устройства в ближайшее время.

По слухам, дисплей новинки будет построен по технологии AMOLED вместо IPS, однако ничего не сказано о форме экрана, останется ли он квадратным или будет круглым по аналогии с Moto 360.

Кроме экрана, корейский производитель планирует улучшать батарею устройства, чтобы обеспечить лучший уровень автономности.

Компания LG пока никак не подтвердила слухи о выпуске обновленного устройства G Watch 2. Но до начала выставки IFA осталось совсем немного, и тогда мы сможем увидеть множество новинок от большинства мировых производителей электроники.

Теги
Лонгриды для вас
Стоит ли покупать дорогие умные часы. Рассмотрим на конкретном примере

Несмотря на то, что современные смарт-часы довольно стандартны на вид и очень близки по функциям, выбрать что-то для себя довольно сложно. Я уже успел попробовать и Apple Watch, и Samsung Galaxy Watch, и Huawei Watch, и даже (не думал, что признаюсь в этом) Xiaomi Watch S1. Но я так и не определился с моделью, которой готов пользоваться в течение долгого времени. Поэтому я продолжаю свои поиски и купил уже третьи умные часы в этом году, чтобы понять, подойдут ли они мне. Пока мне кажется, что мой выбор скорее правильный, чем нет, но окончательного решения, оставлять или нет, я пока не принял. Давайте расскажу об этом более подробно.

Читать далее
Nothing готовится выпустить свои первые часы уже в этом месяце. И не только их

Когда какая-то компания начинает производить гаджеты, это хорошо! Она может навязать конкуренцию, а если она с интересной историей на фоне (как Nothing), то каждый ее новый продукт вызывает интерес. Но рано или поздно этот интерес начинает пропадать, и мы требуем все новых и новых гаджетов. Конечно, при условии, что старые получились хорошими. Получается, что в какой-то момент эта самая компания должна расширять свой модельный ряд и переходить на производство других устройств. Именно на таком этапе находится Nothing.

Читать далее
Именно такими должны быть смарт-часы для мужчин! Здесь 5 лучших моделей в противоударном корпусе

Противоударные смарт-часы — довольно редкое явление, хотя потребность в подобного рода устройствах есть почти у каждого мужчины, да и любого человека, который ведет активный образ жизни. Многим людям хочется получить не просто гаджет, позволяющий следить за своим здоровьем, а надежный аксессуар, способный выстоять под натиском внешних факторов. И где же найти защищенные смарт-часы?

Читать далее