Huawei приглашает на выставку MWC 2016

До выставки MWC 2016 остаются считанные недели. Теперь уже можно со всей уверенностью утверждать о том, что компания Huawei всё же посетит выставку, где представит свой следующий флагман Huawei P9. Компания начала рассылку приглашений на презентацию, которая состоится 21 февраля — за день до официального начала выставки.

Huawei приглашает на выставку MWC 2016. Фото.

Впрочем, в компании решили ограничиться лишь текстовым приглашением, миновав всем привычные постеры и изображения:

Мы приглашаем вас присоединиться к Ричарду Ю, директору компании, потребительской бизнес-группе Huawei и другим топ-менеджерам на мировой презентации нового устройства от Huawei на Mobile World Congress 2016. Приходите посмотреть на то, как Huawei продолжает удовлетворять потребностям следующего поколения мобильных инноваций.

Заметьте, в приглашении речь идет лишь об одном устройстве. И, вероятно, это флагманский P9, однако на выставке могут показать и другие устройства компании, но уже не в рамках одной презентации.

Также вполне вероятно, что компания уделит внимание умным часам, планшетам серии MediaPad, а также смартфонам средней ценовой категории GX.

А мы напомним: по последним данным, Huawei представит 4 варианта P9: обычный P9, бюджетный P9 Lite, P9 Max, четвертая версия будет улучшенным вариантом P9 и будет считаться премиальной моделью.

Huawei приглашает на выставку MWC 2016. Фото.

Премиальный вариант получит больше оперативной памяти, увеличенную диагональ дисплея, улучшенную двойную 12-Мп камеру, которая станет следующим поколением ранее представленной камеры в Honor 6 Plus.

Ни одна из версий P9 не получит QHD-разрешения дисплея. Впрочем, стоит также учитывать, что не все 4 версии будут представлены на одном мероприятии. Добавим, P9 оснастят 5,2-дюймовым дисплеем, восьмиядерным процессором Kirin 950 собственной разработки, 4 ГБ оперативной памяти, аккумулятором на 3000 мАч.

Ждете ли вы следующий флагман компании?

По материалам androidauthority

Теги
Лонгриды для вас
Как еще можно использовать Bluetooth на вашем Android-смартфоне

Пожалуй, нет ничего более привычного в смартфоне, чем датчик Bluetooth. Им оснащено каждое мобильное устройство без исключения, ведь «синезуб» решает сразу несколько задач. Чаще всего его используют для подключения наушников и другой периферии, а чуть реже блютуз помогает обмениваться файлами между устройствами. Но это далеко не все, на что способен самый распространенный датчик вашего смартфона на Android.

Читать далее
Какие гаджеты купить для умного дома, если ничего об этом не знаешь

Умный дом — понятие, крайне размытое даже в наши дни. Для кого-то умный дом — это удаленное управление системой отопления на даче. Для других — активация кофеварки, пылесоса и других бытовых приборов, упрощающих будни их владельцев. Для третьих — включение лампочки в соседней комнате или включение подсветки, не вставая с дивана. На самом деле умный дом — это совокупность множества сценариев, каждый из которых может реализовываться в отдельности от других. Я уже давно привык пользоваться такими системами, о чем не раз говорил на нашем сайте. Сейчас расскажу, с чего начать, если у вас еще нет ничего подобного, и что купить, имея в распоряжении определенную сумму.

Читать далее
Необычные часы Huawei отменяют сменные ремешки. Теперь будем менять весь корпус

Умные часы пользуются все большей популярность. Но все мы привыкли к чему-то довольно стандартному. Обычно это круглые или угловатые модели, которые носятся на руке и все… Иногда у них могут отстегиваться ремешки или меняться какие-то пластины на корпусе, но на этом все и заканчивается. По большому счету это типовые гаджеты, которые даже редко отличаются набором функций. Но Huawei решила показать что-то необычное и выпустила часы, которые рвут шаблоны. Они не стали какими-то необычными с технической точки зрения, но подача у них очень интересная.

Читать далее