Каким может быть корпус Galaxy A5 (2017)?

Декабрь прошлого года запомнился не только благодаря резкому ухудшению погодных условий, но и из-за презентации обновлённой линейки Galaxy A от Samsung. Особенно неплохим получился A5. 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей обзавёлся защитным стеклом Gorilla Glass 4, в то время как внутри корпуса нашлось место для Snapdragon 615, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной камеры и сканера отпечатка пальцев. Очевидно, что в течение нескольких ближайших месяцев мы познакомимся с преемником данной модели. На его шпионские снимки мы сейчас и посмотрим.

Каким может быть корпус Galaxy A5 (2017)? Фото.

Если верить источникам, в этом году нас также ждут новые A3, A5 и A7. Начать продолжительный процесс обсуждения слухов было решено именно со средней модели. Как сообщают представители ресурса phonearena, в Сети появились изображения корпуса устройства, которое предположительно является A5 2017 года выпуска. Вот и сами фотографии.

Каким может быть корпус Galaxy A5 (2017)? Фото.

Что о них можно сказать? Очевидно, смартфон получит тонкий металлический корпус. Учитывая специфику линейки A, поверить в это очень просто.

Каким может быть корпус Galaxy A5 (2017)? Фото.

Вполне вероятно, что речь пойдёт об аналогичном 5,2-дюймовом дисплее с Full HD разрешением, 3 ГБ оперативной памяти и чипсете Exynos 7880. Так это или нет — станет известно до конца года.

Понравилось ли вам увиденное? Расскажите об этом в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Как откатить версию Android и удалить последнее обновление на телефоне

В процессе эксплуатации смартфона мы регулярно обновляем его операционную систему. Ведь апдейты прилетают едва ли не каждый месяц, и в такой ситуация хоть раз да нажмешь кнопку «Установить», дабы устройство не досаждало предупреждениями. Но что делать, если обновление не понравилось? Можно ли откатить версию Андроид? Увы, производители смартфонов не позволяют реализовать эту задумку стандартными средствами. Тем не менее, существует несколько альтернативных способов, как удалить обновление телефона.

Читать далее
Samsung выпустила долгожданный Galaxy S23 FE. Вы захотите его купить

Компания Samsung нашла отличную нишу, когда выпустила Galaxy S20 FE еще в 2020 году, предложив возможности флагманского уровня по более низкой цене, чем ее основные топовые телефоны. Компания допустила небольшую ошибку с Galaxy S21 FE и, как сообщается, отменила выпуск Galaxy S22 FE, но в итоге вернулась с этой линейкой и в правильное время показала Galaxy S23 FE. Многие до последнего сомневались, что там его все же покажут, но время пришло, и Samsung сделала настоящий подарок для многих. Вот, что вам нужно знать о новом телефоне.

Читать далее
Каким будет Samsung Galaxy Z Fold 5 и когда он выйдет. Собрали все слухи и факты

Samsung обычно выпускает новые устройства Galaxy Z Fold и Z Flip ближе к осени. Складные телефоны на данный момент выпускаются в четвертом поколении и успешно заменили серию Galaxy Note, которая в свое время получила большую популярность. Можно не сомневаться, что Samsung Galaxy Z Fold 5 станет следующим важным премиальным телефоном Samsung в этом году после флагманской модели Galaxy S23 Ultra. Осталось только собрать воедино все слухи и факты, чтобы понять, что именно нас ждет.

Читать далее