В Сеть утекло видео с закрытой презентации Moto X (2017)

Компании довольно часто презентуют девайсы на закрытых мероприятиях. В этот раз Moto X (2017) был представлен аналогичным образом. Однако один из приглашенных на мероприятие проявил смекалку и снял происходящее на камеру, благодаря чему мы получили довольно интересную информацию, которой готовы поделиться.

В Сеть утекло видео с закрытой презентации Moto X (2017). Фото.

Так, Moto X (2017) оснастят 5,5-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 660, который был представлен совсем недавно, видеоускорителем Adreno 512, 4 гигабайтами оперативной памяти. Кроме того, на видео речь зашла об умной камере и интеграции искусственного интеллекта. Не исключено, что речь идет об умном ассистенте Amazon Alexa, так как ранее заявлялось о его поддержке некоторыми смартфонами Moto.

Умные возможности камеры могут быть связаны с тем, что теперь она будет двойной. Благодаря этому компания может реализовать различные эффекты, основанные именно на возможностях двойной камеры. Moto X (2017) также получит пылевлагозащиту стандарта IP68, аккумулятор на 3800 мАч с быстрой зарядкой Turbo Charge.

Наличие подобного видеоролика говорит лишь о том, что в ближайшее время компания всё же представит свой следующий флагман. Можно ли утверждать о том, что мы довольны новым флагманом? Нет. В последнее время Motorola под влиянием Lenovo начала создавать странные продукты. Вспомните Moto X, который был одним из главных конкурентов iPhone 5, вспомните Moto X2 с задней крышкой из кожи или настоящего дерева. На наш взгляд, раньше компания показывала гораздо более интересные продукты. Сейчас это глупые китайские погремушки, никак иначе.

По материалам phonearena

Теги
Лонгриды для вас
5 лучших приложений для создания логотипа

Смартфон — это не просто средство связи или инструмент для потребления контента, а рабочая лошадка, позволяющая выполнить любую поставленную задачу. В частности, вы можете создать логотип в хорошем качестве, не прибегая к помощи сложных фоторедакторов. Всего-то вам понадобится Android-смартфон и специальная программа. О приложениях для создания логотипа мы как раз и поговорим.

Читать далее
Как добавить ярлык сайта на рабочий стол Android-смартфона

Далеко не у каждого интернет-сайта есть собственное мобильное приложение. Поэтому, чтобы открыть веб-ресурс, мы вынуждены запускать браузер, вбивать адрес в специальную строку или искать сервис среди десятка других закладок. К счастью, есть способ, позволяющий максимально упростить доступ. Вы можете вывести сайт на рабочий стол Андроид, после чего он будет открываться всего одним нажатием на иконку.

Читать далее
Как удалить встроенные приложения на любом Андроид-смартфоне. Это самый простой способ

Как бы производители Андроид-смартфонов не распинались на презентациях о том, что встроенных неудаляемых приложений становится все меньше, но по ощущениям все ровно наоборот. С начала года я активировал уже три новых смартфона, и количество разного мусора по ощущениям только растет. И ладно, если бы это было что-то полезное. Вот какой смысл на телефоне от Google One? Или YouTube Music, на который невозможно оформить подписку в России без танцев с бубнами. Именно поэтому уже несколько месяцев я находился в поиске программы для удобного удаления встроенных приложений и мои поиски увенчались успехом.

Читать далее