Пять приложений — обладателей премии Material Design Awards 2016

В 2014 году в рамках Google I/O компания Google представила миру Material Design. С того момента и до сих пор Google старается доработать эту концепцию и заставить разработчиков полюбить ее. Возможно, в этом компании помогает премия Material Design Awards, которая присуждается разработчикам, сумевшим сделать интерфейс своего приложения так, чтобы Google оценила. Недавно компания объявила победителей этого года.

Пять приложений — обладателей премии Material Design Awards 2016. Фото.

Обладателей премии Material Design Awards 2016 всего пятеро. Разработчики этих приложений смогли, по мнению Google, порадовать пользователей и при этом сохранить индивидуальный стиль и привязку к собственному продукту. Вот приложения, о которых идет речь:

Asana

Пять приложений — обладателей премии Material Design Awards 2016. Asana. Фото.

Это приложение служит для улучшения эффективности вашей рабочей группы. Приложение действительно разработано с большим вниманием к интерфейсу. Вы можете бесплатно установить его по этой ссылке.

Fabulous

Пять приложений — обладателей премии Material Design Awards 2016. Fabulous. Фото.

О следующем приложении мы уже говорили на нашем сайте. Fabulous — это ваш личный тренер с кучей полезных советов. Он поможет быть продуктивнее и чувствовать себя лучше. Приложение радует всем, включая дизайн. Установить его можно бесплатно по этой ссылке.

C Channel

Пять приложений — обладателей премии Material Design Awards 2016. C Channel. Фото.

Следующее приложение родом из Японии. Оно предназначено для просмотра видео из огромного каталога. Компанию Google восхитило то, как устроена навигация в приложении. Найти приложение «C Channel» можно в Google Play.

Kitchen Stories

Пять приложений — обладателей премии Material Design Awards 2016. Kitchen Stories. Фото.

Это приложение с рецептами чем-то похоже на предыдущее, но только оно посвящено еде и кажется значительно более понятным тем, кто не увлекается просмотром японского видео. Рецепты на каждый день в бесплатном приложении Kitchen Stories, которое доступно по этой ссылке.

Airbnb

Пять приложений — обладателей премии Material Design Awards 2016. Airbnb. Фото.

Наконец, последняя награда досталась приложению, которое для многих не нуждается в представлении. В приложении для поиска ночлега нет ничего нового и удивительного, но Google нравится дизайн этого приложения. Вам тоже понравится. Установить Airbnb можно по этой ссылке.

Поздравляем победителей!

Теги
Лонгриды для вас
6 лучших игр для Андроид в жанре хоррор, которые можно скачать из Гугл Плей

Хоррор — отдельный жанр игр, который, как и фильмы ужасов имеет своих преданных поклонников. Игры в этом жанре напряженные и наполнены атмосферой, которую сложно найти в других жанрах. Но в Google Play не так много игр этого жанра, хотя, если поискать, то рано или поздно найдешь. Чтобы вам не пришлось тратить время на поиски игр, способных пощекотать вам нервы, мы собрали их в одном месте. Конечно, существуют и другие, но для нас главным принципом было, чтобы эти игры можно было скачать бесплатно в Google Play, и чтобы они были доступны пользователям в России.

Читать далее
5 полезных приложений для Android TV, которым легко найти применение

Современные телевизоры невозможно представить без выхода в интернет. Благодаря этому вы не ограничены только просмотром эфирных каналов, а можете еще и выбирать любые видео или фильмы из сети, а заодно поиграть в игры или просто полазить по сайтам на большом экране. Чтобы все это сделать, вам потребуются специальные приложения. В этой подборке вы найдете классную программу для бесплатного запуска большого количества ТВ-каналов, быстрый и удобный браузер, хороший файловый менеджер, приложение для просмотра прикольных видео и даже калькулятор для Android TV.

Читать далее
ТОП-5 приложений из Гугл Плей для прокачки ума и сообразительности

В Гугл Плей можно найти не только развлекательные приложения, но и интеллектуальные. Самые разные справочники, карты навигации, офлайн-переводчики с ежедневной подборкой новых слов - все это можно найти в каталоге для Андроид. Вот только сделать это крайне затруднительно из-за обилия программ. Отобрали для вас 5 отличных программ, которые прокачают ваши мозги совершенно бесплатно и при минимальных затратах времени! Скорее смотрите, что полезного скачать на Андроид-смартфон и подтянуть свои знания.

Читать далее