Видеоитоги первого дня выставки IFA 2014

Вам не придется мониторить Сеть в поисках самого важного и интересного, произошедшего в рамках IFA. Все самое стоящее и интересное мы выбрали и прокомментировали в нашем видео. Приятного просмотра, господа и дамы!

Теги
Лонгриды для вас
Как сэкономить на подписках в 2023 году

Сегодня сложно найти человека, который бы не пользовался подпиской на кино и сериалы. Такая модель позволяет получить доступ к тысячам фильмов, не покупая их по отдельности, а внося ежемесячный платеж. Тем не менее, подписки в 2023 году сложно назвать дешевыми. В среднем онлайн-кинотеатры просят 400 рублей в месяц за доступ к своей фильмотеке. Но, к счастью, на подписке можно сэкономить, и сегодня вы узнаете, как это сделать.

Читать далее
Samsung готовится обновить двухлетний S21 FE. Он получит новый процессор

Все мы хотим, чтобы телефон был не только качественным, но и дешевым. Обычно, покупая модель именитого бренда, нам приходится платить большие деньги. Если этот же бренд предлагает недорогую модель, то редко это что-то стоящее и действительно интересное. Но иногда выходят облегченные флагманы, которые достойны большого внимания. Одним из них является серия ”FE” от Samsung. Вот только регулярность выпуска таких моделей очень плохая. Зато сейчас компания решила обновить один из телефонов линейки. И сделала она это не программно, как можно было бы подумать, а на уровне железа.

Читать далее
7 главных отличий Nothing Phone (2) от Nothing Phone (1), заставляющих купить новый смартфон

В прошлом году рынок однотипных смартфонов взбудоражил выход Nothing Phone (1) — устройства с уникальным дизайном от бывшего главы международного подразделения OnePlus. Творение Карла Пея оказалось невероятно популярным, а потому уже летом 2023 года в продажу поступила обновленная версия девайса. Это отличный повод сравнить Nothing Phone 1 и 2, чтобы понять, какой смартфон лучше, и проанализировать вектор развития нашумевшего бренда.

Читать далее