Hublot выпустит люксовые смарт-часы за 5200 долларов

Первым производителем умных часов класса люкс стал Tag Heuer. Затем к нише присоединились модные бренды — Guess, Hugo Boss и Michael Kors. Теперь о выходе на рынок дорогих аксессуаров заявили представители Hublot.

Hublot выпустит люксовые смарт-часы за 5200 долларов. Фото.

Hublot — всемирно известный производитель часов из Швейцарии. Компания работает с 1980 года и располагается в Ньоне, пригороде Женевы.

Первые умные часы Hublot представит в течение ближайшей недели, сообщает PhoneArena. Руководитель компании не раскрыл название модели, но зато поделился приблизительной стоимостью. За аксессуар нужно будет отдать около 5200 долларов.

Hublot выпустит люксовые смарт-часы за 5200 долларов. Фото.

Характеристики модели неизвестны. Инсайдеры заявляют о связи с чемпионатом мира по футболу и намекают на наличие функции оповещений о матчах и голах.

По мнению владельца компании, через 20 лет модель превратится в коллекционные часы. Обсудить устройства с подобной стоимостью можно в официальном телеграм-чате AndroidInsider.

Теги
Лонгриды для вас
Полгода на iPhone после Андроида: каких функций и возможностей ОС Google мне не хватает

В мае этого года я совершил камбэк и вернулся на iPhone. 4 года смартфоны на ОС Google служили мне верой и правдой, но претензий к моему последнему POCO F5 Pro накопилась уйма, и я решил, что больше эксперименты на себе ставить не хочу и вернусь туда, где всё по-прежнему стабильно и понятно — на iPhone. Собственно, это я и проделал. С того момента уже прошло полгода, и теперь я готов поделиться с вами впечатлениями, чего же мне не хватает на iOS, что было на Андроиде.

Читать далее
Что нужно знать о новом инструменте Apple для перехода с iPhone на Android

Когда речь заходит о смене экосистемы мобильных устройств, многие пользователи сталкиваются с определенными трудностями. Процесс переноса данных между iPhone и Android часто бывает непростым и занимает много времени. Однако Apple делает важный шаг навстречу пользователям, представляя новый инструмент для упрощения миграции данных. Интересно то, что этот инструмент позволяет уйти с iOS, а не прийти на нее. Это интересно само по себе, но интереснее понять, как работает этот инструмент.

Читать далее
Xiaomi представила HyperOS 3 с интеграцией iOS. Что еще интересного, и когда ждать

Xiaomi представила свою новую операционную систему HyperOS 3, основанную на Android 16, которая принесла ряд значительных улучшений как в плане производительности, так и в пользовательском опыте. Основу обновления составляет комплексная оптимизация, благодаря которой нагрузка на центральный процессор снижена примерно на 10%, а энергоэффективность повышена на 4%. И это только за счет операционной системы. Вучит хорошо. Тем более, там есть и другие нововведения, о которых стоит поговорить более подробно.

Читать далее
Новости партнеров