Galaxy S8 обошёл предшественников по продажам

Samsung представила Galaxy S8 и S8+ в марте. Смартфоны отличаются от прошлого поколения безрамочными дисплеями и отсутствием механических кнопок на передней панели. Ещё инженеры улучшили характеристики: есть Exynos 8895, 4 ГБ оперативки и разрешение 2960 х 1440 пикселей. Новый смартфон продаётся лучше S7 — это подтвердили сотрудники компании.

Galaxy S8 обошёл предшественников по продажам. Фото.

Как сообщают представители ресурса phandroid, информацию подтвердил Гао Донгжен — президент мобильного подразделения Samsung. Общие продажи Galaxy S8 опережают Galaxy S7 на 15 процентов. Сотрудники сравнили показатели за один временной отрезок.

Galaxy S8 обошёл предшественников по продажам. Фото.

Samsung продала миллион Galaxy S8 в Южной Корее за 37 дней. В прошлом году на миллион Galaxy S7 ушло 74 дня.

Теги
Лонгриды для вас
Стали известны многие характеристики Samsung Galaxy S26 Ultra

Надвигающийся релиз Samsung Galaxy S26 Ultra продолжает обрастать подробностями благодаря новым утечкам. Проверенные источники информации все чаще делятся разными интересными утечками. На этот раз у нас есть не просто какие-то там рассуждения, а макет устройства, основанным на слитых размерах. Заодно теперь мы знаем точные габариты, которые будет иметь новый смартфон.

Читать далее
В России начали официально продавать SIM-карты с номерами, у которых никогда не было владельцев. Что это дает

Вы когда-нибудь задумывались, почему на ваш телефон ежедневно покушаются сотни навязчивых банков, студий красоты и юридических компаний? При этом вы никогда им не звонили и даже близко не подходили. Ответ прост: номер могли засветить в базе спамеров еще прошлые владельцы.

Читать далее
У Samsung появилась реклама даже в холодильниках

Несколько дней назад Samsung официально запустила пилотную программу размещения рекламы на дисплеях умных холодильников Family Hub. Может показаться, что в этом нет ничего особенного, но представьте, что выкупили холодильник примерно за 200-250 тысяч рублей, а вам показывают ролики торговых сетей и конкретных продуктов. Думаю, вы будете не очень эти довольны. Тем не менее, такая ситуация наблюдает. Почему так происходит и что сподвигло корейскую компанию на такое решение.

Читать далее
Новости партнеров