Выбираем самый лучший продукт, представленный на Google I/O 2016

Прошла долгожданная конференция для разработчиков Google I/O 2016. Все, что Google хотела показать, компания показала. Мы успели обсудить все новинки на сайте и во вчерашнем подкасте, посвященном итогам Google I/O. Свое мнение мы высказали, и теперь нам очень интересно узнать мнение наших читателей. Какой из представленных в рамках Google I/O 2016 продуктов вам понравился больше других?

Выбираем самый лучший продукт, представленный на Google I/O 2016. Фото.

Напомним, что в первый день своей конференции Google успела представить новый мессенджер Allo, который позволит общаться не только со своими друзьями, но и с умным ассистентом Google. Также было представлено приложение для видеозвонков Duo, которое позволяет вам видеть звонящего еще до ответа на вызов.

Из более серьезных продуктов стоит выделить Google Assistant, который готов помочь пользователям в выполнении различных задач благодаря искусственному интеллекту. Вы можете принести ассистента к себе домой благодаря колонке Google Home.

Что еще? Мультизадачность в Android N, режим «картинка в картинке» для Android TV и, наконец, операционная система Android Wear 2.0 с многочисленными изменениями. Что из этого вам понравилось? Поучаствуйте в опросе.

Теги
Лонгриды для вас
Pixel 8 удивит нас новыми функциями ИИ. Например, полное удаление фонового шума

До запуска Google Pixel 8 и Google Pixel 8 осталось буквально несколько дней. Пока мы ожидаем их релиза, массовая утечка (или, скорее, несколько утечек) от известного источника проливает некоторый свет на новые функции искусственного интеллекта, которые мы можем ожидать на мероприятии 4 октября, посвященном запуску. Многие смартфоны делают упор на искусственный интеллект, привлекая его к обработке фотографий, управлению телефоном и другим вещам. Давайте посмотрим, что нам стало известно сейчас, и узнаем, удобно ли будет этим пользоваться.

Читать далее
ТОП-5 игр с поддержкой геймпада для Андроид ТВ

Чтобы с комфортом поиграть в игры на Андроид ТВ, одним пультом не обойтись. Во-первых, количество кнопок очень ограничено, а во-вторых, их расположение таково, что в реально крутые игрушки нормально не сыграть. Поэтому лучше всего использовать для этой цели геймпад. Мы уже рассказывали, как правильно подключить джойстик к Андроид ТВ и какой выбрать, чтобы игры на телевизоре доставляли удовольствие. Теперь пришло время разобраться, во что поиграть на Андроид ТВ с помощью геймпада, который вы выбрали.

Читать далее
Подборка крутых приложений для Андроид ТВ, которые стоит скачать прямо сейчас

Владельцы Смарт-приставок и телевизоров на Андроид ТВ - поистине счастливые люди. У них есть уникальная возможность кастомизировать свое устройство, фактически превратив его в еще один компьютер или смартфон. В отличие от Tizen или WebOS, Android TV открывает доступ к миллионам приложений на любой вкус, причем вовсе не обязательно ограничиваться каталогом из Google Play. В этой подборке мы расскажем про классные приложения для Android TV на все случаи жизни: тут есть утилиты для просмотра каналов, управления телевизором, игры и многое другое, что точно стоит скачать.

Читать далее