Приходи к нам работать!

Мы ищем сотрудника в наш московский офис. Это значит, что у тебя есть шанс присоединиться к дружной команде профессионалов и попробовать себя в качестве ее полноправного участника. Не упусти свой шанс!

Что нужно уметь и знать? Нам важно:

  • Умение работать в кадре
  • Понимание основ монтажа видео
  • Отличное знание устного и письменного русского языка
  • Разбираться в технических новинках рынка как iOS, Android, Windows Phone.
  • Очень сильное желание рассказывать нашим читателям и зрителям о мобильной технике
  • Проживание в Москве, так как работа офисная, 5 дней в неделю

Как дать о себе знать?

Присылайте на почту info@appleinsider.ru свое краткое видеорезюме, в котором расскажите о себе. Неважно, что вы будете использовать для съемки этого видео — нам нужно понимание того, что вы «в теме». С качеством разберемся позже.

Если у вас есть примеры каких-либо своих работ (аудио- или видеоподкасты, обзоры приложений и гаджетов), будем очень рады увидеть в письме.

Теги
Лонгриды для вас
Действительно ли Tensor G5 в Pixel 10 так хорош. Он проигрывает почти всем

Про новый процессор Google Tensor 5 говорят уже не меньше полугода, ведь почти все ждали от него прорыва. Но вот он вышел и сразу встал вопрос, насколько он действительно хорош. Тестирование новинки в смартфонах Pixel 10 выявило существенное отставание от конкурентов по производительности. Несмотря на переход на 3-нанометровый техпроцесс TSMC и улучшения в области искусственного интеллекта, чип остается далеко от лидеров рынка по вычислительной мощности.

Читать далее
Xiaomi призналась, что у нее нет стабильных смартфонов, как у других брендов

Китайский производитель наконец-то перестал делать вид, что у него все под контролем. Судя по утекшему диалогу с техподдержкой, компания практически официально признала: покупать новый флагман Xiaomi — значит становиться участником бета-тестирования, причем добровольного и платного. И не на пару недель, как это бывает у других брендов, а минимум на год.

Читать далее
Чем отличается ультразвуковой сканер отпечатков в телефоне от оптического и какой лучше

Сегодня почти у каждого смартфона есть сканер отпечатков пальцев, и почти всегда он прячется в экране. Прошло то время, когда его ставили в кнопки и островки на спинке устройств, теперь его место — дисплей. Однако сканеры в экране бывают разные. Их ключевое отличие — технология работы. Существуют оптические и ультразвуковые сканеры, и от того, какой именно установлен дактилоскоп, будет зависеть удобство использования смартфона.

Читать далее
Новости партнеров