Sony приглашает всех в «Новый Мир»

Знаете, чем хорош новый год? А тем, что уже с первых чисел января нас ждёт новая волна гаджет-новостей, ведь выставка CES 2015 запланирована на 6-9 января. Даже более того, аудиторию надо готовить заранее, поэтому компании начинают потихоньку намекать на то, что мы увидим на их презентациях и стендах в ближайшем будущем. Вот, например, Sony.

Sony приглашает всех в «Новый Мир». Фото.

Японский производитель опубликовал свой тизер к предстоящей CES, в котором приглашает нас в «Новый Мир». Видео, очевидно, полно аллюзий на продукты компании, которыми она захочет нам похвастаться.

В частности, по девушке, лижущей леденец, можно сделать вывод о готовности Sony обновить свою линейку флагманов Xperia Z до Android Lollipop.

Несколько раз фигурирующая цифра «5», вероятно, намекает на дату презентации – 5 января. Как известно, компании любят назначить презентацию чуть раньше официальной выставки, чтобы несколько выделиться из общего информационного потока.

Кроме того, видео начинается с демонстрации ультратонкого профиля некоего устройства. Быть может, это первое попадание Sony Xperia Z4 в кадр?

Кстати, о флагмане. Как сообщает Gizmodo, его изображение или по крайней мере ранний дизайн попали в утечку вместе с другой информацией, украденной недавно хакерами у Sony. Якобы исполнительный вице-президент по потребительскому маркетингу Sony Pictures Entertaiment в переписке с CEO компании упоминает о возможности разместить Xperia Z4 в новом фильме про агента Джеймса Бонда и, естественно, прикладывает к письму изображение смартфона.
Sony приглашает всех в «Новый Мир». Фото.
Будет ли новый японский флагман выглядеть именно так, мы узнаем уже довольно скоро. А пока расскажите в комментариях, какие намёки разглядели вы в представленном видео?

По материалам Phonearena

Теги
Лонгриды для вас
Продажи Samsung Galaxy S26 могут начаться на месяц позже. Причины серьезные, но их держат в тайне

Если вы планировали обновить прошлогодний флагман Galaxy на новый уже в феврале следующего года, есть плохие новости. Судя по свежим утечкам, ждать придется как минимум на месяц дольше. Что же произошло у Samsung и почему компания может нарушить привычный график?

Читать далее
Sony сделала одну из лучших функций Xperia платной. Ну и зачем?

Sony ввела платную подписку на проводной высококачественный мониторинг через UVC в приложении Monitor & Control, а также ограничила поддержку этой функции лишь флагманами линейки Xperia, начиная с Xperia 1 IV, что вызвало негативную реакцию среди создателей контента и пользователей экосистемы Alpha. А ведь именно ради этой функции многие покупали данные смартфоны. Похоже, дела компании теперь пойдут еще хуже. Если не понимаете о чем речь, то сейчас все объясню, не переживайте.

Читать далее
Realme взвинтила цены на свои смартфоны: сколько теперь стоят популярные модели

Компания realme в официальном письме предупредила партнеров о повышении цен на актуальные смартфоны. Речь идет о линейках realme 15 и realme 16: самых популярных смартфонов бренда на данный момент. Прибавка к стоимости оказалась заметной, хотя вряд ли это станет причиной отказаться от покупки. Итак, рассказываем, на сколько подорожали смартфоны realme и где.

Читать далее
Новости партнеров