Sony приглашает всех в «Новый Мир»

Знаете, чем хорош новый год? А тем, что уже с первых чисел января нас ждёт новая волна гаджет-новостей, ведь выставка CES 2015 запланирована на 6-9 января. Даже более того, аудиторию надо готовить заранее, поэтому компании начинают потихоньку намекать на то, что мы увидим на их презентациях и стендах в ближайшем будущем. Вот, например, Sony.

Sony приглашает всех в «Новый Мир». Фото.

Японский производитель опубликовал свой тизер к предстоящей CES, в котором приглашает нас в «Новый Мир». Видео, очевидно, полно аллюзий на продукты компании, которыми она захочет нам похвастаться.

В частности, по девушке, лижущей леденец, можно сделать вывод о готовности Sony обновить свою линейку флагманов Xperia Z до Android Lollipop.

Несколько раз фигурирующая цифра «5», вероятно, намекает на дату презентации – 5 января. Как известно, компании любят назначить презентацию чуть раньше официальной выставки, чтобы несколько выделиться из общего информационного потока.

Кроме того, видео начинается с демонстрации ультратонкого профиля некоего устройства. Быть может, это первое попадание Sony Xperia Z4 в кадр?

Кстати, о флагмане. Как сообщает Gizmodo, его изображение или по крайней мере ранний дизайн попали в утечку вместе с другой информацией, украденной недавно хакерами у Sony. Якобы исполнительный вице-президент по потребительскому маркетингу Sony Pictures Entertaiment в переписке с CEO компании упоминает о возможности разместить Xperia Z4 в новом фильме про агента Джеймса Бонда и, естественно, прикладывает к письму изображение смартфона.
Sony приглашает всех в «Новый Мир». Фото.
Будет ли новый японский флагман выглядеть именно так, мы узнаем уже довольно скоро. А пока расскажите в комментариях, какие намёки разглядели вы в представленном видео?

По материалам Phonearena

Теги
Лонгриды для вас
Когда выйдут новые TWS-наушники Sony, и какими они будут

Многие фанаты наушников Sony ждали выхода нового поколения. Особенно те, кто не покупает их каждый раз после презентации, а ждет несколько лет и как раз пришло врем обновляться. И вот теперь компания официально подтвердила запуск новых наушников. 12 февраля 2026 года состоится презентация долгожданных беспроводных наушников WF-1000XM6, которые станут преемниками популярной модели WF-1000XM5, выпущенной в 2023 году. Тизер намекает на значительные изменения в дизайне, а утечки информации от ритейлеров позволяют составить представление о том, что нас ждет.

Читать далее
Почему флагманы Xiaomi следующего поколения могут быть медленнее конкурентов

Появился любопытный слух о будущем флагманском чипе Qualcomm: компания якобы готовит сразу две версии топового процессора. Это будут условные Snapdragon 8 Elite Gen 6 и Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro. И разница между ними, судя по утечке, будет не в гигагерцах, а в том, какие микросхемы памяти и типы накопителей смогут использовать производители смартфонов.

Читать далее
Смартфоны следующего поколения могут работать быстрее ноутбуков и настольных ПК

Новые технологии уже позволяют разгонять встроенную память телефонов до уровня твердотельных накопителей игровых и профессиональных компьютеров. Это нужно для шустрой работы приложений и нейросетей. Вот только воспользоваться этой скоростью пока никто не может. И вот почему.

Читать далее
Новости партнеров