Каким бы грандиозным ни был провал Galaxy Note 7, дела у компании Samsung продолжают идти в гору. Даже не беря в расчет подлежащие замене фаблеты, коих насчитывается более миллиона, электроника из Южной Кореи пользуется неизменной популярностью у потребителей. Отличный тому пример – новый фаворит компании, место которого заняли обновленные смарт-часы Gear S3, ведь спрос на них превысил все мыслимые пределы. Лишь бы взрываться не начали.
Samsung Gear S третьего поколения, представленные в ходе технологической выставки IFA в Берлине, еще не появились на рынках многих стран, но уже успели спровоцировать должный интерес со стороны потребителей из Кореи. Причем интерес оказался настолько повальным, что в Сеуле приняли решение об экстренном наращивании производства часов на 60% от планируемых первоначально объемов. Таким образом, по слухам, в компании планируют избежать преждевременного дефицита в преддверии официального выхода на знаковые для себя рынки.
Несмотря на то, что точные сроки появления Gear S3 в российской рознице пока остаются неизвестными, не исключено, что официальные продажи гаджета начнутся не позднее ноября 2016 года. Рекомендованная розничная стоимость новинки, вероятнее всего, не будет превышать ценник предыдущей модели и составит 24 990 рублей за версии в исполнении “Classic” и “Frontier”. Последняя модификация призвана стать флагманом спортивной линейки Gear S. Более подробная информация о новинках появится ближе к дате релиза.
По материалам SamMobile
а известно ли что нибудь о специальных возможностях в данных часах? например в apple watch имеется войсовер есть ли что то подобное в этих часах?
«в преддверии официального выхода для знаковые для себя рынки.» — исправьте.
«Последняя модификация призвана заменить собой спортивную версию Gear S2» Для слоупоков Androidinsider, которые естественно даже презентацию не видели, новая линейка часов не заменяет предыдущуу, а лишь дополняет. Gear s2 и Gear s2 classic остаются актуальны и будут продаваться компанией дальше.
Предзаказ в Украине начнется 15 ноября.
Поставки — 1 декабря
Цена на базовую версию Классика — 9 999 грн
Цена на Фроньтьер — до 15 000 грн