Обзор смартчасов I’m Watch

Самые навороченные смартчасы прямиком из Италии! На данный момент вряд ли мы сможем найти смартчасы с более широкими функциональными возможностями, чем I’m Watch. Чем же девайс хорош и хорош ли вообще, мы предлагаем вам узнать из видео. Приятного просмотра!

Теги
Лонгриды для вас
Что изменилось во второй бете Samsung One UI 8 Watch для Galaxy Watch 7

Samsung продолжает развивать экосистему носимых устройств, выпустив вторую бета-версию программного обеспечения One UI 8 для умных часов. Этот шаг знаменует важный этап в подготовке к полноценному релизу обновленной оболочки для Galaxy Watch 7 и Galaxy Watch Ultra. На самом деле изменений не так много, а касаются они в основном улучшения работы. Но это базовый комфорт использования и поэтому такие нововведения однозначно являются хорошей новостью.

Читать далее
Пять причин почему вы не захотите покупать Pixel Watch 3, когда есть Pixel Watch 4

Google продолжает развивать линейку своих умных часов, и выход Pixel Watch 4 стал серьезным шагом вперед по сравнению с прошлым поколением. Часы получили более емкий аккумулятор, улучшенную систему зарядки, восхитительный 3D‑дисплей и инновационные возможности взаимодействия с голосовым ассистентом Gemini. Все это делает Pixel Watch 4 самым продуманным и зрелым устройством в истории носимой электроники Google. Давайте разберемся более подробно почему стоит купить именно новое поколение.

Читать далее
Samsung выпустила новые модели Galaxy Watch 8. Не фанат смарт-часов, но от таких бы точно не отказался

Сегодня, 9 июля, на своем мероприятии Galaxy Unpacked 2025 Samsung представила три новых версии Galaxy Watch 8. Это базовая версия, классическая и Ultra для тех, кому нужны максимальные характеристики вроде автономности. Как и положено, производитель оснастил новые смарт-часы 2025 года самым продвинутым железом, функциями мониторинга самочувствия и даже искусственным интеллектом. Смотрим, какими получились новые Galaxy Watch 8.

Читать далее
Новости партнеров