OnePlus разработала умные часы, но решила их не выпускать

За последнее время было представлено огромное количество разнообразных умных часов, но ни одни из них не смогли стать настоящим хитом. Для каждого производителя выпуск умных часов — это смелый шаг. Компания OnePlus на это не готова и считает это неразумным, даже несмотря на то, что они уже разработали свою модель умных часов. Своими соображениями на этот счет поделился генеральный директор компании Пит Лау.

OnePlus разработала умные часы, но решила их не выпускать. Фото.

На недавней конференции в Гонконге Пит Лау сообщил, что они разработали умные часы и уже были готовы выпустить их, но решили этого не делать. Все дело в том, что компания OnePlus сильно отличается от гигантов вроде Samsung. Их смартфоны пользуются спросом, но компании следует быть осторожной с каждым шагом. Каждый провал может сказаться на судьбе компании. Даже те компании, которые твердо стоят на своих ногах, становятся жертвами неверных решений.

Главной задачей OnePlus сегодня является вывод существующих линеек устройств на международные рынки. В Китае компании уже сложно соревноваться с другими производителями, но их смартфоны все еще могут привлечь покупателей на западе. Сделать ставку на умные часы — не самое разумное решение в данной ситуации, и в OnePlus это понимают.

Теги
Лонгриды для вас
Раскрываем секреты новых беспроводных колонок Tronsmart, которые вот-вот начнут продавать в России

Бренд Tronsmart - один из немногих, кто регулярно радует россиян новинками. Но не просто выпускает их, а подробно рассказывает об их преимуществах. Вот и сейчас появились новые беспроводные колонки: с 15 октября новые модели Bang 2, T8 и T8 Mini будут доступны для покупки! Устройства подойдут для самых разных целей - от прослушивания дома до дачной вечеринки. Рассказываем, чем они отличаются.

Читать далее
Что я нашел на AliExpress: подборка самых интересных гаджетов из Китая

Среди кучи дешевого, но в то же время бесполезного барахла, на просторах AliExpress есть множество гаджетов от известных брендов. Xiaomi, HONOR, Baseus — эти и другие фирмы представлены на маркетплейсе официально, а потому их продукцию можно и нужно брать. Другое дело, что смартфонами да наушниками с умными часами сыт не будешь. Их покупают единожды и пользуются на протяжении нескольких лет. Однако мне удалось отыскать 10 интересных гаджетов, которых у вас наверняка нет. Пока нет.

Читать далее
Финал июньской распродажи AliExpress: 10 товаров, которые нужно успеть заказать со скидкой

Утром 26 июня закончится «Фестиваль брендов» — главная июньская распродажа AliExpress, где можно урвать кучу брендовых гаджетов по невероятно низкой цене. И это не пустые слова, а реальность: курс доллара просел, магазины добавили новые купоны, покупатели получили профит. Если до сих пор не верите, что в ближайшие часы вы можете упустить, вероятно, свою главную выгоду — взгляните на 10 товаров с распродажи AliExpress, которые точно пригодятся.

Читать далее
Новости партнеров