На проходившем 23 августа 2014 мероприятии компании Lenovo — Vibe Tour — одному из интереснейших продуктов, «свежайшему» флагману Vibe Z2 Pro, досталось не так уж много внимания. А новинка этого самого внимания ой как заслуживает — характеристики находятся у верхних границ технологий, доступных для современного смартфоностроения, материалы корпуса тоже заставляют понять, что это самый что ни на есть лидер линейки данного производителя.
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AC, 4 ядра, 2,5 ГГц
- Память: 3 Gb RAM, 32 Gb ROM
- Беспроводные соединения: 2G/3G/4G LTE, BT 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, NFC
- Экран: 6 дюймов, IPS, разрешение 2560 на 1440 точек
- Камера: основная – 16 Mп Samsung ISOCELL / фронтальная – 5 Mп
- Аккумулятор: 4 000 мАч
- Размер: 156 x 81 x 7,7 мм
- Вес: 179 г
Аппарат показался нам довольно интересным, хотя и неоднозначным. Очень хочется дождаться того момента, когда получится провести полноценное тестирование Lenovo Vibe Z2 Pro, поскольку краткого первого взгляда явно недостаточно, чтобы разобраться со всеми особенностями данного гаджета.
Ребят, серьезно, что за проблемы с качеством видео у вас постоянно?
А что не так с качеством?
Можно выставить баланс белого, потому что смотреть на синюшнюю кожу сил нет. В некоторых видео жуткий пересвет — такого тоже не должно быть
Это репортажная съемка! Либо выставляем ББ по карте, выбираем нужный ракурс с оптимальным освещением и сверяемся с экспонометром и НЕ ПОЛЧАЕМ возможность снять устройство, так как 4 минуты когда гаджет был свободен от объятий других журналистов, мы потратили на подстройку камеры под конкретные условия освещения. Либо же выбираем режим авто-ББ и снимаем гаджет!
И если не нравится смотреть вы можите этого не делать! Вас никто не заставляет!
А еще мне очень интересно, где вы видели в рунете съемки Vibe Z2 Pro с мероприятия Lenovo Vibe Tour лучше наших? Покажите нам эти кадры! Мы с удовольствием поучимся у коллег.
Отличный Аппарат! Взял себе и не нарадуюсь!