Blindy — платформер с уникальным геймплеем

Как найти игру, которая заставит нервничать? Именно! Несложно догадаться, что Blindy — одна из таких. Если вы никогда не тестировали себя на стрессоустойчивость, время пришло — эта игра взорвёт мозг своим геймплеем. Начать стоит с того, что она бесплатна лишь в случае с 8 уровнями (по 4 уровня в двух доступных режима, всего же в игре ровно 60 уровней). Далее вас любезно попросят купить полную версию, которая обойдется примерно в 150 рублей.

Blindy — платформер с уникальным геймплеем. Фото.

Графика Blindy — не её сильная сторона. Это 2D-платформер с типичными, на первый взгляд, уровнями. Главное её отличие от всех остальных платформеров, это полное отсутствие источников освещения. Перед игроком подсвечивается лишь небольшая область, которая позволяет оценить объекты на расстоянии вытянутой руки, это и есть основной козырь Blindy.

Blindy — платформер с уникальным геймплеем. Фото.

Blindy — платформер с уникальным геймплеем. Фото.

Можно около 30 раз проходить один уровень, чтобы запомнить расположение всех объектов на карте.

Игра хорошо тренирует память, поэтому её можно рекомендовать детям

Blindy предлагает 4 режима: классический, 99 жизней, удачные 15 и рандомный. Последние два режима доступны лишь в платной версии. В каждом режиме имеется по 15 уровней, есть раздел со статистикой, который доступен лишь при покупке полной версии. Но игра не про это совершенно. Какая разница, сколько стоит покупка полной версии, если сама концепция привлекает и стоит своих денег?

Минусом могут назвать фоновую музыку, она, откровенно говоря, слабая и бьёт в уши, её сразу же хочется отключить. Но интересно не только это, настроек в Blindy нет вообще, как и звуков прыжков, бега и так далее. Единственная возможность что-либо настроить — регулирование звука с помощью кнопок на смартфоне.

Приложение: Blindy — 2D Platformer
Разработчик: RFelich
Категория: Аркады
Версия: 1.31
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play
Теги
Лонгриды для вас
Android 17 получит полноэкранные приложения на Always-On Display

Google работает над революционной версии функции для Always-On Display (AOD), которая появится в Android 17. Новый режим Min Mode позволит приложениям отображать собственные минималистичные интерфейсы прямо на экране блокировки, не расходуя при этом значительный заряд батареи. Звучит как что-то очень интересное. Особенно если представить какие возможности это может дать пользователям.

Читать далее
Вышел самый мощный смартфон на Android. У него водяное охлаждение и аккумулятор на 8000 мАч

После анонса первых флагманов на Snapdragon 8 Elite Gen 5 и Dimensity 9500 в игру вступила аффилированная с ZTE компания nubia, которая специализируется на игровых устройствах. 17 октября она представила Red Magic 11 Pro — самый мощный смартфон на сегодняшний день. В отличие от флагманов, упор в нем сделан не на камеры, а на производительность. Рассказываем, насколько мощным получился смартфон Red Magic 11 Pro.

Читать далее
Вышла финальная бета-версия Android 16 QPR2 Beta 3, но не для всех

Google представила третью и финальную бета-версию Android 16 QPR2 для совместимых устройств Pixel. Обновление доступно для серии Pixel 6 и более новых моделей, включая последний Pixel 10. Она позволяет обкатать предварительные новые функции и получить представление о том, что будет дальше с программным продуктом. Пользователи могут протестировать новую версию операционной системы до её официального релиза в начале декабря.

Читать далее
Новости партнеров