Merged! — затягивает не хуже 2048

Внимание! Слова в данном обзоре неспособны передать, насколько в действительности затягивающей является игра Merged!. Не устанавливайте ее, если вы не готовы к тому, что она поглотит все ваше внимание во время движения в общественном транспорте, просмотра телевизора и даже общения с близкими. Хорошо подумайте, готовы ли вы разделить судьбу автора, который уже долгое время не может перестать играть в эту игру.

Merged! — затягивает не хуже 2048. Фото.

Если вы готовы читать дальше, тогда в первую очередь вам следует знать, чем именно так хороша Merged!. Она хороша тем, что не требует от вас каких-либо сложных действий. Вы можете играть практически везде. Только не стоит делать этого за рулем. Достаточно держать смартфон одной рукой и передвигать объекты одним пальцем. Удобно и интересно.

Merged! — затягивает не хуже 2048. Фото. Merged! — затягивает не хуже 2048. Фото. Merged! — затягивает не хуже 2048. Фото.

Игра очень простая. У вас есть поле, на котором можно разместить 25 квадратов. В случайном порядке будут появляться квадраты разных цветов и с разным количеством точек по одному или по два. Вам нужно будет разместить их на поле. Когда вы соберете на соседних клетках три квадрата с одной точкой, они превратятся в один квадрат с двумя точками. Дальше по нарастающей.

Merged! — затягивает не хуже 2048. Фото. Merged! — затягивает не хуже 2048. Фото. Merged! — затягивает не хуже 2048. Фото.

Три квадрата с шестью точками превращаются в квадрат с буквой «М», а три квадрата с буквой «М» взрывают все квадраты на поле в определенном радиусе. Вот, собственно, и все. Игра заканчивается, когда вы после нескольких неправильных решений теряете возможность ставить новые квадраты на поле.

Merged! — затягивает не хуже 2048. Фото. Merged! — затягивает не хуже 2048. Фото. Merged! — затягивает не хуже 2048. Фото.

По окончании игры вам дадут монеты. За эти монеты вы можете несколько раз отказаться от предлагаемых вам квадратов, но с каждым разом эта процедура дорожает. Вам также дают очки для того, чтобы у вас был стимул искать новые тактики и каждым разом стараться улучшить свой результат. Вроде бы ничего сложного и хитроумного, но это так затягивает.

Вы можете установить игру бесплатно. За 119 рублей можно отключить рекламу, что как минимум существенно снизит расход батареи во время игры. Еще за 119 рублей можно удвоить количество получаемых монет. Разумеется, разработчики будут не против, если вы потратите еще немного денег, купив дополнительные монеты, но смысла в этом нет.

Приложение: Merged!
Разработчик: Gram Games
Категория: Головоломки
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play
Приложением уже заинтересовались: 944 человека
Теги
Лонгриды для вас
5 очень полезных приложений для Android, которых нет в Google Play

Не ошибусь, если предположу, что почти все наши читатели скачивают приложения через Google Play. Оно и понятно: это стандартный апстор с удобным интерфейсом и огромной библиотекой софта. Однако в нем есть далеко не все полезные приложения на Андроид. Сегодня поговорим о программах, которые не получится найти на просторах Google Play, но крайне важно скачать на свой смартфон как для решения повседневных задач, так и для развлечений.

Читать далее
Собрали пять отличных игр для смарт часов на любой вкус

К играм для смартфона мы привыкли давно и основательно. Но вот игры для часов пока еще остаются довольно необычным явлением. Они сильно ограничены в возможностях при сравнении со своими собратьями для смартфонов, но тоже имеют право на существование. Более того, они иногда даже становятся более интересными. По общему признанию, в них немного сложно играть, поэтому большинство игр включают в себя простое управление и простые идеи. Тем не менее, игры на умных часах могут быть интересными. Поэтому наша сегодняшняя подборка будет посвящена именно им. Вот лучшие игры для Wear OS на сегодняшний день.

Читать далее
Отличные бесплатные приложения для Андроид, которые сделают ваш смартфон лучше

По статистике, Google Play содержит примерно на 1.1 млн приложений больше, чем App Store, что и является важнейшим преимуществом Андроид-смартфонов. Однако это вовсе не означает, что владельцы устройств пользуются им на полную катушку: могу сказать по себе, что некая "эйфория" есть после ухода с iPhone. После того, как забиваешь память телефона, желание скачать новые программы на Андроид улетучивается, а в Гугл Плей заходишь лишь для того, чтобы их обновить. Чтобы сделать свой телефон лучше, нашли для вас хорошие бесплатные приложения, каждое из которых по-своему полезно.

Читать далее