Origins — новый альбом Imagine Dragons, от которого бегут мурашки

Американская группа Imagine Dragons не нуждается в представлении — не зря в августе этого года парни собрали рекордные 53 тысячи слушателей в московских «Лужниках». Слава к Imagine Dragons пришла уже после выпуска первого студийного альбома в 2012 году, а трек Radioactive по праву стал главным рок-хитом 2013 года. И вот, спустя некоторое время, коллектив вновь решил порадовать нас свежей порцией хитов.

Origins — новый альбом Imagine Dragons, от которого бегут мурашки. Фото.

Альбом Origins, который собрал 15 треков, заслуживает внимания не только поклонников группы, но и просто ценителей качественного рока. За две недели до его выхода Imagine Dragons хорошо так разогрели аудиторию, выпустив три новых трека из этой пластинки — Zero, Machine и Bad Liar. Как следствие — Origins меньше чем за сутки после премьеры возглавил музыкальные чарты iTunes и Google Play. Обычная версия включает в себя 12 композиций.

Хедлайнером альбома, безусловно, стала песня Natural, которая вышла еще летом этого года. Трек быстро стал хитом, и даже его местами жутковатый клип не испортил ситуацию: все поняли, что Imagine Dragons на коне и намерены «жечь» как несколько лет назад.

У трека Zero история еще более богатая. Его было решено использовать в качестве саундтрека к мультфильму «Ральф против интернета», который выйдет в российском кинопрокате в конце ноября.

Тот факт, что музыканты создавали новый альбом в ходе своего турне, никак не отразился на качестве треков. Нельзя не отметить сильный продакшен, который в сочетании с коротким хронометражем создает особенную атмосферу. В общем, «Драконы» еще дадут огня, и немало. Послушать альбом можно по этой ссылке на Яндекс.Музыке.

Теги
Лонгриды для вас
Как отключить TalkBack и другие специальные возможности на Android-смартфоне

Компания Google, владеющая Android, хочет, чтобы устройства на базе ее операционной системы были у как можно большего числа людей. Потому разработчики стараются адаптировать свою ОС в том числе под пользователей с нарушениями органов слуха и зрения. С этой целью был создан целый комплекс специальных возможностей для Андроид, в который входят функции, упрощающие взаимодействие с устройством.

Читать далее
Из-за новых профилей в Android 14 аккумулятор будет садиться намного быстрее

Android 14 — это та операционная система, с которой нам придется жить еще целый год. При этом хорошо, что она нам нравится и мы не против ее нововведения. В свежей ОС есть много интересных штук, за которые Google действительно хочется похвалить. Но не все изменения являются хорошими и без ложки нечистот в бочке бананового смузи все же не обошлось. Android 14 вносит одно фундаментальное изменение в работу рабочих профилей. Судя по всему, это очень негативно скажется на времени автономной работы смартфонов, которые и без того с трудом дотягивают до вечера. А еще и баланс между работой и личной жизнью будет соблюдаться довольно сомнительно. В общем, давайте разбираться.

Читать далее
Оказывается, на Android-смартфоне можно обновить версию Bluetooth. Как это сделать и в чем подвох

В процессе эксплуатации смартфона мы постоянно обновляем ПО Android. К нему относится как сама операционная система, так и отдельные приложения, установленные на мобильном устройстве. В то же время мало кто знает, что помимо прочего на телефоне можно обновить блютуз. Да-да, программного обеспечение того самого чипа беспроводной связи, версия которого влияет на стабильность подключения различных гаджетов от беспроводных колонок до смарт-часов, а также скорость передачи данных по Bluetooth. Правда, есть один нюанс…

Читать далее