Samsung определилась с дизайном и характеристиками Galaxy S11

В том, что Samsung уже вовсю готовит Galaxy S11, не осталось практически никаких сомнений. За последние несколько недель было подозрительно много новостей на эту тему. А дыма без огня, как вы понимаете, не бывает. Так что, если вдруг вам интересна эта тема — обязательно подписывайтесь на наш новостной канал в Телеграм, чтобы в числе первых узнавать самые свежие подробности из мира мобильных тезнологий. А между тем, один из инсайдеров заявил, что потенциально один самых ожидаемых смартфонов 2020 года, обрел финальный вид и спецификации, которыми будет обладать.

Samsung определилась с дизайном и характеристиками Galaxy S11. О Galaxy S11 появляется все больше подробностей. Фото.

О Galaxy S11 появляется все больше подробностей

Samsung Galaxy S11 уже почти готов

Инсайдер, скрывающийся под ником, Ice Universe, поделился информацией о том, что южнокорейская компания Samsung определилась с дизайном, а также тем, какое «железо» будет стоять внутри грядущего Galaxy S11. К сожалению, полного раскрытия характеристик не произошло. Но кое-что узнать все-таки получилось. К тому же, Ice Universe намекает о том, что в ближайшем будущем мы будем получать все больше утечек, касающихся Galaxy S11.

Мы не знаем точно, сколько моделей Galaxy S11 будет выпущено, и будут ли они иметь один и тот же дизайн. Samsung, почти наверняка, выпустит более одного телефона Galaxy S11. Но один из них уже обрел финальную версию внешнего вида и спецификации.

Ice Universe подтверждает недавние слухи о том, что 11 версия «Галактики» будет иметь модуль связи 5G. В этом году Samsung выпустила Galaxy S10, S10+, S10e и S10 5G. Galaxy S10e был самым доступным телефоном Galaxy S10, и тем, который люди хвалили больше всего, вполне вероятно, что в следующем поколении Samsung сделают ставку именно на подобную модель.

Читайте также: Свежая утечка раскрыла подробности о Samsung Galaxy S11

Ice Universe утверждает, что Samsung не будет вносить много изменений в дизайн устройств в 2020 году, по крайней мере, если сравнивать Galaxy S11 с Galaxy S10. Смартфоны Galaxy S11, вероятно, снова будут иметь «дырявый» экран для селфи-камеры, хотя внутренние компоненты, а особенно аппаратное обеспечение камеры, претерпят значительные изменения. В частности, камера Galaxy S11 должна будет побороться за звание лучшей на рынке.

Смартфон может получить 5-кратный оптический зум основной задней камеры, а также специальные алгоритмы масштабирования изображения для улучшения еще и оптического зума. Плюс имеется информация, что будет улучшена функция ночной съемки, но приблизится ли она к феноменальной камере Google Pixel 4, которая может фотографировать звездное небо, пока еще не ясно.

Что касается селфи-камеры, то имеется информация, что южнокорейский гигант может использовать технологию «жидкостной диафрагмы объектива» и сферические линзы. Это должно значительно улучшить возможности фокусировки, которая, скажем прямо, и так работала довольно неплохо. С другой стороны, такой подход позволит, со слов инсайдеров, использовать одну селфи-камеру вместо двух без жертв со стороны функциональности и качества снимков. А это уменьшит «дырку» в экране. Кроме того, ожидается, что телефон будет иметь очень производительный процессор, о чем мы уже не так давно писали, и очень качественный дисплей.

Все это звучит скорее как эволюционный шаг в развитии серии, а не как нечто революционное. С другой стороны, корейцы в этом году знатно потрудились над своими S10, так что выход улучшенной версии можно будет и простить. Тем более, если в ней будет проведена работа над ошибками.

Теги
Лонгриды для вас
Шесть отличных альтернатив нового Samsung Galaxy S23 FE

Samsung Galaxy S23 FE только вышел, но уже стал потенциально одним из самых популярных смартфонов на рынке. Однако, если вы по какой-то причине не смогли или не захотели его приобрести, то стоит обратить внимание на некоторые другие модели, предлагающие схожие характеристики и возможности. Благо, что на рынке их довольно много. В этой статье мы рассмотрим несколько альтернатив Samsung Galaxy S23 FE, которые могут заинтересовать вас. Я приведу шесть вариантов от разных производителей, включая саму Samsung. А уж достойны они быть альтернативной новинке или нет, решайте сами.

Читать далее
Тут все, что мы знаем о новом складном Samsung Galaxy Z Flip 5 по цене iPhone

Samsung в настоящее время является лидером рынка складных телефонов. Поэтому новое поколение раскладушек вызывает большой интерес. Одним из таких телефонов будет очень востребованный Samsung Galaxy Z Flip 5. Предыдущее поколение предлагало стабильную работу, неплохие камеры, долгое время гарантированного получения обновлений и увеличенное время автономной работы. Ожидается, что в этом году Samsung внесет некоторые долгожданные изменения в свой телефон-раскладушку, но при этом хотелось бы, чтобы он сохранил свой относительно скромный ценник. Вот, что мы знаем о готовящейся новинке на данный момент.

Читать далее
10 смартфонов с хорошей батареей, которые дольше всех держат заряд в 2023 году

Автономность смартфона является едва ли не главной характеристикой. А на продолжительность работы от одного заряда влияет не только емкость аккумулятора, но и другие факторы: экран, процессор, оптимизация. Поэтому, глядя на размер батареи, вам не удастся определить, какая модель дольше других продержится без розетки. Впрочем, если протестировать большинство устройств, представленных на рынке, можно составить вполне объективный рейтинг автономности смартфонов 2023 года.

Читать далее