Дан старт программе бета-тестирования Android Nougat на S7 и S7 edge

Скриншоты GraceUX — оболочки Samsung — в Сети появились только вчера, а уже сейчас официально стартовало бета-тестирование Android 7.0 Nougat для владельцев смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

Дан старт программе бета-тестирования Android Nougat на S7 и S7 edge. Фото.

Обновление пока доступно владельцам флагманских устройств корейцев в Соединенных Штатах, Великобритании и Южной Корее. В ближайшее время ожидается запуск в Китае.

Galaxy Beta Program предоставляет возможность владельцам смартфонов компании поучаствовать в бета-тестировании программных продуктов. Целью является доведение софта до ума и получение оптимальных результатов в вопросах оптимизации и стабильности работы прошивки.

Программа бета-тестирования доступна всем владельцам не привязанных к операторам сотовой связи S7 и S7 edge в Великобритании. В США возможность получить бета-прошивку имеют пользователи Sprint, T-Mobile (старт запланирован на 14 ноября) и Verizon (старт запланирован на сегодня).

Удивляет и то, что владельцы более дорогих и более редких S7 edge Olympic Edition и S7 edge Injustice Edition не получат доступ к программе бета-тестирования.

Дан старт программе бета-тестирования Android Nougat на S7 и S7 edge. Фото.

Если вы является жителем одной из стран, перечисленных выше, вам потребуется скачать на смартфон приложение бета-тестирования Galaxy через магазин приложений Galaxy Apps. Можно также воспользоваться альтернативным способом, установив на смартфон приложение Samsung Members из Google Play.

После установки приложения требуется заполнить анкету и ждать подтверждения от Samsung. При этом, если верить подсказкам в приложении, бета-тестирование закончится в конце декабря, другими словами, все пользователи Samsung Galaxy S7 и S7 edge получат финальную сборку уже в конце декабря, что, впрочем, не может не радовать.

Что нового в Android Nougat для S7 и S7 edge

  • Приложение «Телефон» во время звонка динамически закрашивает фон плавным градиентом в соответствии с цветами фотографии контакта
  • Обновленный индикатор заряда батареи

Пока это все найденные изменения. За исключением, конечно, внешних отличий. По отзывам система стала ощущаться иначе, она стала более приятной в использовании.

По материалам SamMobile

Теги
Лонгриды для вас
Samsung представила убийцу Apple Vision Pro. Он в 2 раза дешевле, легче и умнее, а выглядит так же

Компания Samsung официально выпустила свой новый шлем смешанной реальности Galaxy XR. Он повторяет возможности аналогичного устройства от Apple, но обещает работать быстрее и стоит почти вдвое дешевле. Что умеет новинка и какие у нее характеристики? Давайте разбираться.

Читать далее
Samsung выпустила новые беспроводные зарядки Qi2 до появления совместимых смартфонов

Samsung представила в США две новые беспроводные зарядки с сертификацией Qi2, опередив выход собственных смартфонов с полной поддержкой этого стандарта. Обновленные зарядные устройства работают с последними флагманами компании, но для использования всех возможностей Qi2 потребуется специальный магнитный чехол. Моделями, которые смогут использовать этот стандарт сразу из коробки станут скорее всего устройства серии Galaxy S26, ожидаемые через несколько месяцев.

Читать далее
8 крутых функций, которые ждут Samsung после выхода обновления One UI 8.5

Продолжая развертывание обновления One UI 8, компания Samsung уже готовит оболочку One UI 8.5. Как ожидается, промежуточная версия системы выйдет в начале следующего года вместе с анонсом серии смартфонов Galaxy S26. И, хотя до дня X остается еще несколько месяцев, ребятам из androidauthority.com и другим инсайдерам удалось раздобыть информацию о главных фишках One UI 8.5. Мы собрали их воедино и теперь готовы поделиться секретами обновления.

Читать далее
Новости партнеров