Новый Sense 7 могут получить почти все смартфоны HTC в следующем году

Как мы сообщали ранее, компания HTC планирует выпустить обновление Android Lollipop для HTC One M7 и M8 в январе следующего года. Но, к сожалению, согласно некоторой информации, новая версия операционной системы будет поставляться с шестой версией оболочки Sense.

Новый Sense 7 могут получить почти все смартфоны HTC в следующем году. Фото.

Как сообщает ресурс phonearena, новая версия Sense должна будет впервые появиться с началом продаж следующего флагмана тайваньской компании HTC Hima, который выйдет, скорее всего, в марте.

Но кое-что может действительно обрадовать владельцев смартфонов от HTC. Источник сообщает, что тайваньский производитель должен будет выпустить Sense 7 для большинства устройств компании, включая смартфоны начального уровня. Все обновления должны будут появиться в период с мая по июль 2015 года.

Конечно, пока еще точно неясно, что же компания HTC сможет преподнести нам с новой графической оболочкой Sense 7. Однако в любом случае подобная информация указывает на то, что в HTC беспокоятся о своих пользователях.

А среди вас есть владельцы устройств HTC, которые хотели бы получить новый Sense 7?

Теги
Лонгриды для вас
Учимся делать селфи на миллион

Давайте начистоту: каждый из нас хотя бы изредка фотографирует себя любимого на фронтальную камеру. Кто-то делает это ради забавы, а кто-то таким образом просто пытается сократить длительные минуты ожидания. Впрочем, большинство так называемых селфи предназначены для социальных сетей. Убедиться в этом невероятно просто: для этого достаточно обновить ленту своего Инстаграмма. Для успешного селфи и, соответственно, повышенного количества лайков к нему необходимо знать и следовать некоторым правилам. Каким? Давайте узнаем.

Читать далее
Складываемый смартфон — дата анонса названа

Уже давно многие пользователи мечтают о новом форм-факторе смартфона. Не исключено, что менее чем через месяц потребителям покажут девайс, который в сложенном состоянии будет достаточно компактным умным телефоном, а разложенном - небольшим удобным планшетом. Каким брендом и когда будет принесена на рынок инновация дизайна смартфонов, равной которой не было с 2007 года, когда Стивом Джобсом был анонсирован первый iPhone?

Читать далее
HTC One mini 2 — маленькая радость

Как бы странно это ни звучало, но далеко не все любители мобильных технологий ждут презентации флагманов. Причина этого вовсе не в проблеме наличия свободных средств и нежелании обладать последними техническими решениями в своём кармане, нет. Дело в том, что вышеупомянутый карман может оказаться слишком тесным для пятидюймовых монстров, размер которых уже успел стать негласным стандартом в области флагманостроения. Выходов из этой ситуации немного: либо же обзавестись небольшим iPhone 5s, что вряд ли пойдёт вам на пользу, либо же присмотреться в сторону уменьшенных версий лидеров Android-рынка. Отличным примером последних является только что представленный HTC One mini 2. Давайте знакомиться.

Читать далее
Новости партнеров