Samsung музыкально описывает преимущества Circular UX в новой рекламе

Samsung, будучи крупнейшим производителем на рынке смартфонов, одной из первых ступила и на рынок носимой электроники. За прошедшие пару лет компания произвела немало умных часов различных размеров, форм и функциональных возможностей. Их первый продукт Galaxy Gear использовал в качестве операционной системы модифицированную версию Android, второе поколение отбросило из названия приставку Galaxy и перешло на альтернативную систему Tizen, затем нечто технически похожее компания выпустила и под управлением Android Wear. Наконец, появились Gear S c изогнутым экраном и поддержкой SIM-карт и их второе поколение Gear S2 — первые круглые часы от Samsung с уникальным механизмом взаимодействия с системой в виде поворотного безеля вокруг экрана.

Samsung музыкально описывает преимущества Circular UX в новой рекламе. Фото.

Такой элемент конструкции часов не только довольно удобен в использовании, но и позволяет не загромождать пальцами и без того мелкий экран гаджета. Неудивительно, что Samsung старается обратить на это особое внимание пользователей в своём новом рекламной ролике.

Для съёмки видео компания задействовала реальных людей, которые стоят вокруг довольно крупной проекции изображения экрана часов и имитируют работу безеля. Таким красочным способом Samsung наглядно демонстрирует работу своего интерфейса Circular UX, специально разработанного для Gear S2, работающих на Tizen OS.

В целом у южнокорейского гиганта получился отличный, яркий, музыкальный ролик, из-за которого не захочется переключать канал. Правда остаётся вопрос: поймут ли зрители, которые не следят за новинками в мире технологий, о чём вообще им хотела рассказать компания?

По материалам androidheadlines

Теги
Лонгриды для вас
Samsung разрабатывает камеры с непрерывным зумом, но не для себя. Кто их получит первым

Компания Samsung работает над революционной технологией камер с непрерывным зумом для смартфонов, но владельцы Galaxy-устройств не смогут опробовать эту технологию первыми. Согласно инсайдерской информации, Samsung Electro-Mechanics разрабатывает эту систему по заказу нескольких китайских производителей смартфонов. Вот как так получается? Может они не так уж и хороши? Давайте разбираться.

Читать далее
Прилетело обновление Android? Не торопитесь ставить, это может быть вирус

Эксперты по кибербезопасности сообщили о появлении нового вредоносного ПО для Android под названием Sturnus. Эта программа действует скрытно, маскируясь под системное обновление, и способна практически полностью подчинить себе зараженное устройство. А потом она крадет файлы и конфиденциальную информацию, в том числе банковские данные.

Читать далее
Почему техника HUAWEI такая крутая? Да вы посмотрите, сколько компания тратит на разработки!

Huawei за полугодие нарастила выручку на 3,94% до примерно 60 миллиардов долларов, при этом чистая прибыль снизилась на 32% до 5,2 миллиардов долларов. Кажется, что это очеь много, но есть и еще одна сумма, которая впечатляет еще больше. Речь о том, сколько компани потратила на разработки и прочий НИОКР. Это не просто много, но и огромная часть ее выручки. А это о чем-то да говорит.

Читать далее
Новости партнеров