Согласно некоторой информации, Samsung уже представила Galaxy S6 в рамках CES 2015. Но не удивляйтесь тому, что вы остались в неведении, событие это произошло за кулисами выставки, только для узкого круга партнёров южнокорейского гиганта. Так это на самом деле или нет, остаётся только догадываться. Однако, принимая это во внимание, довольно любопытным становится и следующий слух, который сообщает о том, что нас ждут изменения не только во внешнем виде будущего устройства, но и в его интерфейсе.
Читать далееTouchWiz в Galaxy S6 станет ближе к интерфейсу стокового Android


















