Как известно, большинство компаний, занимающиеся разработкой смартфонов и планшетов, предпочитают использовать собственные оболочки и наработки в плане интерфейса. Наверняка каждый из вас слышал о таких оболочках, как Sense UI, MIUI от Xiaomi, Sony Xperia UI, LG UI…, упоминать о TouchWiz, конечно же, нет смысла. И если подружиться с Sense не составит никакого труда, то использовать LG UI или TouchWiz способны только те, кому не важен Android по сути своей и для кого решающим фактором являются обои на рабочем столе.
Читать далееЛучшие смартфоны на стоковом Android


















