Герой недавних твиттер #санкций Барак Обама давно жаловался, что его работа не позволяет ему пользоваться iPhone. Мы бы ему ответили: «И слава богу». До его избрания он пользовался собственным смартфоном от BlackBerry, который ему заменили специальной высокозащищенной моделью, как только он попал в овальный кабинет. Да, нелегкое дело быть президентом. Но, похоже, у Барака есть шанс перейти на Android до окончания его президентского срока, и дело тут не в импичменте.
Читать далееОбама переходит на Android, и чем пользуются остальные главы государств















