«Живые» фото Huawei Nexus удивят каждого

Смартфоны — как автомобили. Для их создания требуется проработать начинку, определить частоты процессора, количество оперативной памяти, качество камеры и другие технические параметры. Однако первое, с чем сталкивается владелец авто, это внешний вид, и от того, насколько привлекателен автомобиль, зависит приобретет ли его себе потребитель. В случае с мобильными устройствами всё практически так же. Первым делом пользователи оценивают дизайн смартфона, его оболочку и только потом начинают интересоваться техническими характеристиками. Huawei Nexus — это своего рода Porsche среди унылых Hyundai в лице Samsung, LG и других конкурентов, впрочем, можете сами в этом убедиться.

«Живые» фото Huawei Nexus удивят каждого. Фото.

«Живые» фото Huawei Nexus удивят каждого. Фото. «Живые» фото Huawei Nexus удивят каждого. Фото. «Живые» фото Huawei Nexus удивят каждого. Фото.

Как видно, дизайн устройства действительно очень привлекателен. Многие могут не согласиться, но это дело каждого. Металлический корпус очень хорошо гармонирует с подобной конструкцией и формами, а подтверждает реальность фотографий и тот факт, что ранее в Интернете уже ходили слухи, касающиеся габаритов девайса, согласно которым Huawei Nexus должен получить 5,7-дюймовый дисплей и габариты 159,4 x 78,3 x 6,6/8,5 мм.

Как можно заметить, толщина смартфона варьируется от 6,6 до 8,5 мм. Говорит это только о том, что в разных частях корпуса толщина девайса будет различна, что подтверждают фотографии, на которых верхняя часть явно выпирает на несколько миллиметров. Таким образом, можно с большой вероятность сказать, что данные фотографии не фейк.

Также многие из вас заметили фронтальные стереодинамики. Об этом тоже уже упоминалось ранее в Twitter пользователем @onleaks. Кроме того, было упомянуто наличие USB Type-C, но, к сожалению, фотографии не могут с точностью подтвердить его догадки.

Смущает лишь низкорасположенный сканер, который, вероятно, рассчитан лишь на азиатские руки. Вполне возможно, Huawei Nexus станет эксклюзивом азиатских рынков.

А пока напомним, кроме Huawei Nexus, Google планирует показать еще одно устройство, речь идет о Nexus 5 второго поколения. Оба девайса получат предустановленный Android Marshmallow, а их демонстрация намечена на осень этого года.

Понравился ли вам новый Nexus? Своим мнением можно поделиться ниже в комментариях.

По материалам phonearena

Теги
Лонгриды для вас
Чем HUAWEI Mate 70 Air отличается от iPhone Air и Galaxy S25 Edge. Сравнение тонких флагманов

В 2025 году производители смартфонов вернулись к погоне за тонкостью. После нескольких лет, когда приоритетом были большие батареи и объемные блоки камер, рынок получил новую волну ультратонких устройств. HUAWEI Mate 70 Air, iPhone Air и Samsung Galaxy S25 Edge представляют три разных подхода к концепции тонкого флагмана. Каждый из них интересен по-своему, но не все знают истинные отличия этих устройств. Хотя, большое количество владельцев более толстых смартфонов этим заинтересовалось.

Читать далее
Чем хороши смартфоны серии HUAWEI Pura 80 и сколько они стоят

Некоторое время назад на нашем сайте мы рассказывали о новом смартфоне, на презентации которого в Дубае мы побывали лично — HUAWEI Pura 80 Pro. Судя по нашему чату и отзывам в социальных сетях, вам этот телефон понравился. Все бы хорошо, но официальных цен не было, а теперь они появились и они оказались не такими уж и высокими.

Читать далее
HUAWEI выпустила смарт-часы Watch GT 6 и Ultimate 2. Автономность, функции и цена приятно удивляют

Компания HUAWEI решила последовать примеру Apple и выпустила новые устройства - смарт-часы Watch GT 6, GT 6 Pro и Watch Ultimate 2. Свежие версии вновь обладают впечатляющими характеристиками, несмотря на то, что апгрейд получился не таким уж масштабным. Новые HUAWEI Watch GT 6 хороши еще и тем, что являются весьма доступными: в отличие от Apple Watch, их сможет позволить себе каждый.

Читать далее
Новости партнеров