OUKITEL K3 похож на Sony Xperia XZ Premium, но хорош не только этим

На этой неделе началась предпродажа нового китайского смартфона OUKITEL K3, дизайн которого немедленно вызывает в памяти недавно представленный Sony Xperia XZ Premium. Но ограничиваются ли его достоинства лишь сходством с японским флагманом?

OUKITEL K3 похож на Sony Xperia XZ Premium, но хорош не только этим. Фото.

Оба устройства обладают дисплеями с диагональю 5,5 дюйма, симметричным дизайном и глянцевым стеклом с обеих сторон корпуса. В то же время у OUKITEL K3 сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку «домой» под экраном, тогда как у Xperia XZ Premium он располагается на боковой стороне корпуса.

OUKITEL K3 имеет двойные камеры как сзади, так и спереди, тогда как конкурент от Sony Xperia XZ Premium имеет по одной камере на фронтальной и тыльной сторонах. В вопросе автономной работы китайский смартфон и вовсе на порядок обогнал «японца»: 6000 мАч против 3000. При этом на полную зарядку аккумулятора OUKITEL K3 требуется всего 2 часа 50 минут

Ну и самое главное: Sony Xperia XZ Premium продается по цене 625,99 доллара, тогда как OUKITEL K3 стоит всего 179,99 доллара. При этом, если вы оформите предзаказ по ссылке ниже, вы сможете приобрести его по специальной цене 139,99 доллара. Акция продлится недолго, так что советуем поспешить!

Купить OUKITEL K3

Теги
Лонгриды для вас
Глупые мифы о смартфонах и планшетах на Андроиде, в которые многие верят даже в 2025

В это трудно поверить, но с момента выхода первого Андроид-смартфона прошло уже более 15 лет! За это время и система, и устройства сильно изменились в лучшую сторону. И вот, в 2025 году, это уже не те глючные плохие смартфоны "на один год", сильно уступающие iPhone. Однако, многие продолжают верить в ошибочные стереотипы об Android, которые вообще не соответствуют действительности. Собрали все устаревшие слухи, в которые не стоит верить. Обновляйте свои знания и передавайте другим.

Читать далее
vivo выпустила компактный флагман с рекордным аккумулятором на 6500 мАч. В Китае он дешевле 40 тысяч

В Китае состоялась презентация, на которой показали новые смартфоны серии vivo S30. Несмотря на то, что сам производитель не называет линейку флагманской, ее представители обладают поистине крутыми характеристиками. А главный герой vivo S30 Pro mini и вовсе установил рекорд емкости аккумулятора среди компактных смартфонов, потеснив с пьедестала анонсированный месяцем ранее OnePlus 13T.

Читать далее
Смартфоны 2025 года, за которые реально стыдно

Ежегодно производители смартфонов выпускают сотни (если не тысячи) новых моделей, среди которых регулярно встречается откровенный хлам. Причем делают его не только бренды третьего эшелона, чьи поделки мы видим на AliExpress, но и весьма известные компании. Поэтому мне не составило труда выбрать худшие смартфоны 2025 года. В то же время хочу отметить: список субъективный и далеко не исчерпывающий, но наглядно отображающий происходящее на рынке.

Читать далее
Новости партнеров