Что нас ждёт в 2019 году? На этот вопрос многие до сих пор не могут найти ответа, но я вам в этом помогу, так как очевидно, в какую сторону будут развиваться технологии в ближайшем будущем. Также в этом материале я попытаюсь объяснить свою позицию относительно 2019 года и того, почему 2019 год станет лучшим за всю историю развития рынка смартфонов.
Отверстия в экране — это удобно и круто. Все бюджетные смартфоны и даже аппараты компании Xiaomi за 10 тысяч рублей будут оснащаться отверстиями в экране. Почему? Потому что это наиболее дешевый способ выпустить трендовое устройство. Небольшие вырезы в экране всё еще будут использоваться производителями, но уйдут на второй план.
Главное, что может сделать 2019 год лучшим — это складные смартфоны. Гибкий аппарат Xiaomi уже почти готов, работают над подобным устройством и другие производители — Samsung, Oppo, Huawei и LG. Складные устройства — это новый тип аппаратов, и они удобны для просмотра фильмов, чтения книг и даже навигации.
Но интересно не только это. Меня насторожил твит популярного и авторитетного ликстера Ice Universe. Он заявил, что CES 2019 — это лишь вершина айсберга, в сравнении с MWC 2019, где нас ждёт множество удивительных устройств. По его мнению, MWC 2019 будет лучшей выставкой за всю историю рынка смартфонов.
Также интересным стало и то, что если верить Ice Universe, на MWC 2019 будут показаны аппараты, которые опережают воображение людей. Другими словами, это явно не складные аппараты, ведь к ним мы уже привыкли. Очевидно, нас ждут еще более удивительные продукты. Возможно, речь идёт о взаимодействии голосом и так далее. Может быть представлено то, о чем многие даже не могут подумать.
И вот этот момент больше всего интригует. Несомненно я ряд тому факту, что человечество находится в нескольких шагах от самой инновационной выставки за всю историю рынка. Поделитесь новостью с читателями в Telegram.
А 2025 год, например, будет хуже и не инновационным? Не кажется ли Вам, что в будущем так или иначе смартфоны будут лучше во всем, чем в 2019 году?
Так громко называть статью ради клика вашему ресурсу негоже! В будущем 2019 год забудут как страшный сон. И что мы увидели там? Статью Владимира Ухова под названием «2030 год станет лучшим за всю историю развития смартфонов»..
Я же не пишу о том, что 2019 лучший и не будет больше более лучших времен? На данном этапе 2019 год ощущается самым интересным из всех, что были до этого как минимум с 2007 года, когда показали первый iPhone
Так про все года сказать можно. 2018 был лучше, чем 2017. А 2017 лучше чем 2016..
Не совсем. Были года, когда разница с прошлым поколением устройств кроме производительности была минимальной.
Но всё равно было лучше. Нет такого года, в котором бы все выпускаемые смартфоны были бы хуже предыдущих.
В чем то наверное Вы правы, но есть ключевое слово «покажут»
Покажут. Это очевидно. Сомнений нет)
Вы не поняли меня. Каждый год показывают разные прорывные технологии, концепты. Нужно что бы все что показывали реализовывали в массы для общего потребления так сказать. Никола Теста тоже дохрена всяких крутых тем показывал, но такое до сих пор не могут воплотить
В любом случае просто так не показывают. и если есть что показать, уже круто!