ASUS Zenfone 4 и 5: дуэт атомных сердец

Очень сложную задачку нам подкинули, друзья. Надо сравнивать. Надо — значит надо, так что давайте сравнивать Asus Zenfone 4 и 5. Да, сравнивать старших и младших — занятие странное, но так как в позиционировании данных гаджетов есть определенные цели, это вполне реализуемо.

Теги
Лонгриды для вас
Битва камер: Zenfone 2 vs. One M8 vs. Note 4. Кто круче?

Вот и подошла к концу потребительская выставка CES 2015, куда собрались компании из разных уголков планеты, чтобы показать миру свои новые продукты. Одной из них стала всем знакомая Asus, председатель которой продемонстрировал миру серию новых ноутбуков, планшетов и смартфонов. Последние стали самыми популярными открытиями выставки. Журналисты из США, России и других областей собирались в очередь, чтобы пощупать своими руками творение Asus, и, стоит отметить, все остались довольны, в том числе неплохой камерой, о которой сегодня и пойдет речь.

Читать далее
IFA 2014: Windows-планшеты вытесняют Android низкой ценой

На проходящем сейчас в Берлине основном технособытии года, выставке IFA 2014, показывают немало интересного. Отныне не Android является операционной системой наиболее доступных устройств, а Windows. Необычно? Непривычно? Но после того, как Asus, Acer и Toshiba представили такие девайсы, это - свершившийся факт! Предположения о том, что такое произойдет в мире телефонов, высказывались и ранее, но на сей раз речь идет о более крупных мобильных девайсах.

Читать далее
Android-приложения начали поддерживаться компьютером

Как компания и обещала ранее, Google начала реализацию поддержки Android-приложений для девайсов под управлением второй из числа развиваемых поисковым гигантом операционных систем - Chrome OS. Ранее работа предназначенных для смартфонов и планешетов приложений на компьютере была показана компанией на видео. Первым и пока единственным компьютером, для которого такая поддержка реализована, стал Asus Chromebook Flip.

Читать далее
Новости партнеров