CES 2017: ZTE представила Blade V8 Pro с двойной камерой

Вероятно, каждому полюбилась линейка Axon-смартфонов от ZTE. Некоторым же приглянулась линейка Nubia, а другие следят за развитием Blade-устройств. В случае с последней линейкой компания рада порадовать потребителей выходом V8 Pro.

CES 2017: ZTE представила Blade V8 Pro с двойной камерой. Фото.

Внешне аппарат выглядит очень привлекательно, рамка V8 Pro выполнена из металла, задняя часть — из пластика. Сканер отпечатков расположился под дисплеем в физической кнопке «Домой». Аппарат также может похвастаться наличием порта USB Type-C.

V8 Pro оснащен 5,5-дюймовым LCD-дисплеем с FullHD-разрешением, процессором Snapdragon 625, 3 гигабайтами оперативной и 32 гигабайтами встроенной памяти с поддержкой microSD-карт до 128 ГБ. Защищает дисплей стекло Gorilla Glass 3. На задней части расположилась главная особенность устройства — двойная камера с двумя 13-Мп модулями, рядом с которыми красуется двойная вспышка.

CES 2017: ZTE представила Blade V8 Pro с двойной камерой. Фото.

Некоторых порадует поддержка двух SIM-карт, приятным для многих станет наличие емкого аккумулятора на 3140 мАч с быстрой зарядкой QC 2.0. «Из коробки» аппарат работает на базе Android 6.0.

С помощью совместной работы двух камер можно регулировать фокус и апертуру, делать монохромные фотографии или же выбирать лишь один цвет, который будет присутствовать на изображении. То же самое предлагает своим пользователям Honor 8 стоимостью более чем в 20 тысяч рублей.

В случае с Blade V8 Pro речь идет о ценнике в 230 долларов. Грубо говоря, 14 тысяч рублей за смартфон с двойной камерой и неплохим железом. Конечно, есть еще более дешевые альтернативы в лице LeEco Cool1, поэтому сказать с уверенностью, что ZTE Blade V8 Pro — наилучший выбор для любителей бокэ, мы не можем.

По материалам phonearena

Теги
Лонгриды для вас
Android 17 получит полноэкранные приложения на Always-On Display

Google работает над революционной версии функции для Always-On Display (AOD), которая появится в Android 17. Новый режим Min Mode позволит приложениям отображать собственные минималистичные интерфейсы прямо на экране блокировки, не расходуя при этом значительный заряд батареи. Звучит как что-то очень интересное. Особенно если представить какие возможности это может дать пользователям.

Читать далее
Почему новые смартфоны стали скучными, и это не так уж плохо

Рынок смартфонов переживает период, когда ежегодные обновления становятся всё более предсказуемыми. Производители вроде Samsung выпускают новые поколения устройств с минимальными изменениями — чуть более быстрый процессор, незначительные улучшения камеры. Многие фанаты технологий чувствуют разочарование, вспоминая времена, когда каждое новое устройство приносило революционные изменения. Но возможно, проблема не в производителях, а в наших ожиданиях.

Читать далее
Китайцы подсуетились и сделали подделку Xiaomi 17. Фейковый смартфон продают на AliExpress за 5 тысяч

С момента презентации Xiaomi 17 прошла почти неделя, а страсти по китайских флагманам не утихают до сих пор. В интернете уже полно отзывов на новый смартфон, однако купить Xiaomi 17 — та еще задача. Мало того, что устройства нет в крупных розничных магазинах России, так его не найти даже на маркетплейсах. При этом подделки Xiaomi 17 свободно продаются на AliExpress, и кто-нибудь обязательно закажет контрафакт.

Читать далее
Новости партнеров