CES 2017: ZTE представила Blade V8 Pro с двойной камерой

Вероятно, каждому полюбилась линейка Axon-смартфонов от ZTE. Некоторым же приглянулась линейка Nubia, а другие следят за развитием Blade-устройств. В случае с последней линейкой компания рада порадовать потребителей выходом V8 Pro.

CES 2017: ZTE представила Blade V8 Pro с двойной камерой. Фото.

Внешне аппарат выглядит очень привлекательно, рамка V8 Pro выполнена из металла, задняя часть — из пластика. Сканер отпечатков расположился под дисплеем в физической кнопке «Домой». Аппарат также может похвастаться наличием порта USB Type-C.

V8 Pro оснащен 5,5-дюймовым LCD-дисплеем с FullHD-разрешением, процессором Snapdragon 625, 3 гигабайтами оперативной и 32 гигабайтами встроенной памяти с поддержкой microSD-карт до 128 ГБ. Защищает дисплей стекло Gorilla Glass 3. На задней части расположилась главная особенность устройства — двойная камера с двумя 13-Мп модулями, рядом с которыми красуется двойная вспышка.

CES 2017: ZTE представила Blade V8 Pro с двойной камерой. Фото.

Некоторых порадует поддержка двух SIM-карт, приятным для многих станет наличие емкого аккумулятора на 3140 мАч с быстрой зарядкой QC 2.0. «Из коробки» аппарат работает на базе Android 6.0.

С помощью совместной работы двух камер можно регулировать фокус и апертуру, делать монохромные фотографии или же выбирать лишь один цвет, который будет присутствовать на изображении. То же самое предлагает своим пользователям Honor 8 стоимостью более чем в 20 тысяч рублей.

В случае с Blade V8 Pro речь идет о ценнике в 230 долларов. Грубо говоря, 14 тысяч рублей за смартфон с двойной камерой и неплохим железом. Конечно, есть еще более дешевые альтернативы в лице LeEco Cool1, поэтому сказать с уверенностью, что ZTE Blade V8 Pro — наилучший выбор для любителей бокэ, мы не можем.

По материалам phonearena

Теги
Лонгриды для вас
Почему POCO F7 — лучший Android-смартфон до 30 тысяч. Объясняю на пальцах одной руки

Я долго этого ждал, и вот наконец-то вышел POCO F7. Производитель откровенно затянул с выпуском базовой модели F-серии. Впрочем, долгие месяцы не прошли даром. Смартфон POCO F7 отточили до идеала, предусмотрев буквально все и улучшив каждый аспект прошлогодней модели. Чтобы это доказать, я мог бы перечислить с десяток достоинств новинки, но для экономии вашего времени ограничусь пальцами одной руки. Готовьтесь загибать их вместе со мной.

Читать далее
Android 17 получила неожиданное кодовое название в честь популярного десерта

На протяжении большей части истории Android Google публично обозначала каждый релиз номером версии и кодовым именем. Традиционно кодовым именем был десерт, такой как Marshmallow, Jelly Bean или Froyo. Эьто было частью культуры, а многие пользователи называли версии операционной системы не цифрой а именно десертом. Однако с выходом Android 10 в 2019 году Google прекратила эту публичную практику, чтобы сделать брендинг более глобально доступным. Правда внутри компании разработчики продолжили «сладкую» традицию. И вот разработчики определились с десертным кодовым именем для Android 17 — и это не то, что можно было предугадать.

Читать далее
Почему даже три камеры не сделают Google Pixel 10 настоящим флагманом

Благодаря открытости Google в отношении ранних анонсов, мы уже знаем, как будет выглядеть новая серия Pixel 10. Самое значительное обновление коснется базовой модели, которая впервые получит третий объектив камеры на задней панели. Это настолько важное улучшение, что делает Pixel 10 идеальным телефоном для большинства пользователей — теперь не будет привычного различия между Pro и обычной моделью. Однако стоит понимать: Pro и обычные модели Pixel остаются двумя разными устройствами. Даже если базовый вариант получает серьезное улучшение, это все еще не настоящее Pro-обновление. Google обязательно сохранит премиальность своего топового предложения, даже если разрыв в функциях сократится.

Читать далее
Новости партнеров