Elephone опубликовала фотографии «безрамочного» флагмана

Китайская компания Elephone, известная смелостью своих идей, готовится представить свой новый флагман – Elephone S8. На это указывает недавняя утечка, инициированная самим производителем с целью создания дополнительного ажиотажа. Смартфон выделяется поражающим соотношением площади дисплея к передней панели, а также практически полным отсутствием рамок.

Elephone опубликовала фотографии «безрамочного» флагмана. Фото.

Elephone опубликовала фотографии «безрамочного» флагмана. Фото.

Предполагаемый релиз Elephone S8 состоится не позднее лета 2017 года. Новинку оснастят 6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, 10-ядерным процессором Helio X27 производства MediaTek и 6 ГБ оперативной памяти. Основная камера смартфона, несмотря на неподтвержденный характер информации, может получить сразу пару объективов – в лучших традициях современных флагманов.

В случае, если в представленный прототип будет реализован, Elephone S8 сможет составить достойную конкуренцию сразу как минимум трем устройствам. В их число входит новый Galaxy S8, LG G6 и уже закрепившийся на рынке Xiaomi Mi Mix. Все эти смартфоны выделяются на фоне других поражающим «безграничным» дисплеем с максимальным соотношением к площади передней панели.

Взяли бы себе такой? Делитесь в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Вам такое даже не снилось: iQOO сделала крутые смартфоны с батареей на 7300 мАч. Они стоят меньше 20 тысяч

После того, как в конце прошлого года в России начали официально продавать смартфон iQOO Z9, многие впервые открыли для себя суббренд vivo, который постепенно выходит за пределы Китая и захватывает международный рынок. Прошлогодняя модель получилась весьма удачной: отличное соотношение цены и характеристик, а также аккумулятор на 6000 мАч. Но суббренд vivo не стал останавливаться на достигнутом и сегодня представил новый смартфон iQOO Z10 вместе со своим младшим братом iQOO Z10x.

Читать далее
Мощнее только ПК: POCO F7 Pro и POCO F7 Ultra бьют рекорды AnTuTu и уже продаются на AliExpress

Компания POCO анонсировала новую серию своих флагманов POCO F7. Как и прежде, в нее вошли два устройства, однако место базовой модели без дополнительных приставок на этот раз занял смартфон POCO F7 Ultra, рядом с которым соседствует POCO F7 Pro. Обе новинки имеют влагозащиту по стандарту IP68, а их корпусы выполнены из премиальных материалов: стекла и металла. Это полноценные флагманы, но какой смартфон лучше с учетом его стоимости?

Читать далее
Смартфон для богачей HONOR Magic V2 стал смартфоном для народа: за год он подешевел в 3 раза

Складные смартфоны — удивительные устройства. Нет, не по причине того, что они оснащаются гибким экраном в форм-факторе, который одним движением руки превращает их в некое подобие планшета, а из-за цены. На старте продаж за подобные устройства просят в районе 200 тысяч рублей, и не важно, о каком бренде идет речь: HUAWEI, Samsung, TECNO — все складные смартфоны дорогие. Но проходит всего несколько месяцев, и они начинают стоить как моноблочные флагманы, еще пара — и перед нами доступный середняк для народа.

Читать далее
Новости партнеров