Galaxy Note 8 показался во всей красе

Уже 23 августа Samsung представит миру флагманский фаблет Galaxy Note 8. Слухов о данном устройстве с момента выхода S8 было немереное количество. И в очередной раз мы хотим подогреть интерес к девайсу новыми «живыми» фотографиями аппарата.

Galaxy Note 8 показался во всей красе. Фото.

Note 8 оснастят двойной фронтальной камерой, сканером отпечатков пальцев на задней панели, процессором Exynos 8895/Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

Но все характеристики гаджета нам уже известны. Предлагаем обсудить его внешность. Как можно заметить, смартфон выглядит лучше S8 и S8+ за счет меньшего радиуса закругления боковых углов, а также за счет глянцевых торцов, которые создают эффект цвета Jet Black.

Galaxy Note 8 показался во всей красе. Фото. Galaxy Note 8 показался во всей красе. Фото. Galaxy Note 8 показался во всей красе. Фото. Galaxy Note 8 показался во всей красе. Фото. Galaxy Note 8 показался во всей красе. Фото.

На наш взгляд, расположение элементов на задней панели очень грамотное. Фаблет выглядит строго и отлично бы подошел какому-нибудь Агенту 007. По крайней мере внешне аппарат явно направлен на бизнес.

Выпуская Note 8 раньше iPhone 8, у Samsung есть все шансы завоевать больше доверия и признания со стороны потребителей. iPhone 7s и 7s Plus особо не повлияют на продажи Note 8 из-за отсутствия изменений в дизайне. А iPhone 8 будет продаваться ограниченным тиражом, что также спровоцирует потребителя взглянуть на Note 8.

Итог? У Note 8 есть все шансы стать более успешным, нежели S8 и тем более Note 7.

По материалам phonearena

Теги
Лонгриды для вас
Samsung признала, что экран Galaxy S26 Ultra хуже, чем должен быть

Samsung снова оказалась в центре обсуждений — и на этот раз не из-за камер или искусственного интеллекта, а из-за экрана. Многие пользователи уже успели пожаловаться на то, что Galaxy S26 будет читать текст переписки, пока вы его набираете. Теперь же все говорят о том, что Ultra-верися получила 8-битную матрицу, хотя в предрелизных брифингах звучали обещания 10-битной глубины цвета. Компания уже подтвердила, что ее дорогущий флагман имеет ряд проблем. Это повод задуматься, что именно получает покупатель и как подобные заявления влияют на доверие к бренду.

Читать далее
Похоже, Samsung не отказалась от выпуска тонкого телефона, и сделает его еще тоньше

Линейка ультратонких смартфонов Samsung Galaxy Edge переживает настоящие американские горки. То он популярен, то никому не нужен, то снова начинает пользоваться спросом, но не на долго. После выхода Galaxy S25 Edge в первой половине года появились слухи о его преемнике, затем внезапно последовали сообщения об отмене Galaxy S26 Edge. Однако новые утечки информации показывают, что проект может возродиться в совершенно новом виде.

Читать далее
Почему тонкие смартфоны оказались никому не нужны: результаты опроса и реальный опыт пользователей

Много лет производители смартфонов гнались за производительностью, а теперь еще стараются сделать свои устройства как можно тоньше. Компактный корпус выглядит стильно, элегантно и хорошо смотрится в рекламе. Однако на практике все получается немного иначе. Статистика показала: для пользователей этот параметр не играет роли.

Читать далее
Новости партнеров