Galaxy S7 будет показан 21 февраля, не раньше

В последнее время активно обсуждают слухи о Galaxy S7 и том, что смартфон может выйти в свет раньше, чем мы его ожидаем. Обычно новые флагманы линейки Galaxy S показывают на мероприятии Samsung Unpacked, которая проходит за день до старта ежегодной выставки MWC в Барселоне. В следующем году выставка назначена на 22-25 февраля, и есть основная считать, что Galaxy S7 будет показан 21 февраля.

Galaxy S7 будет показан 21 февраля, не раньше. Фото.

Ранние слухи указывали на то, что уже в сентябре было закончено проектирование Galaxy S7, и к январю смартфон должен быть готов показаться публике. Однако стоит ли так торопиться южнокорейской компании? Утечка от пользователя Twitter Ricciolo1, который уже успел доказать свою компетентность, говорит о том, что Samsung Unpacked назначена на 21 февраля, традиционно за день до старта MWC, и показан на этом мероприятии, скорее всего, будет именно Galaxy S7.

Другие слухи рассказали нам о том, что Samsung может представить несколько версий Galaxy S7, среди которых будет более премиальная версия с процессором Exynos и более доступная версия с процессором от Qualcomm и MediaTek. Также ходила информация о том, что в смартфонах для разных рынков будут использоваться разные процессоры, и покупатели в США и Китае могут получить Galaxy S7 с процессором Snapdragon 820 на борту.

Теги
Лонгриды для вас
Samsung Galaxy Z TriFold с тройным сложением выйдет раньше, чем вы думаете

Долгожданный складной смартфон с двойным шарниров от Samsung, неофициально именуемый Galaxy Z TriFold, планируют выпустить в Южной Корее уже 29 сентября, что совпадает с ожиданиями осеннего мероприятия Galaxy Unpacked и ускоряет предполагаемый график премьеры устройства нового форм-фактора. Ранее источники указывали на конец сентября как на окно анонса, но впервые этот релиз прямо увязан с самим «трифолдом», а не только с сопутствующей XR-новинкой Samsung.

Читать далее
У Samsung появилась реклама даже в холодильниках

Несколько дней назад Samsung официально запустила пилотную программу размещения рекламы на дисплеях умных холодильников Family Hub. Может показаться, что в этом нет ничего особенного, но представьте, что выкупили холодильник примерно за 200-250 тысяч рублей, а вам показывают ролики торговых сетей и конкретных продуктов. Думаю, вы будете не очень эти довольны. Тем не менее, такая ситуация наблюдает. Почему так происходит и что сподвигло корейскую компанию на такое решение.

Читать далее
Когда выйдет One UI 8: полный график обновления Samsung

Вместе со складными смартфонами Galaxy Z Fold7 и Z Flip7 компания Samsung представила обновление One UI 8. Также свежая прошивка дебютировала на Galaxy S25 FE, а обладатели флагманов могли протестировать ее бета-версию еще несколько месяцев назад. Теперь настал черед полноценного запуска апдейта. И, благодаря утечке, которую в соцсети X опубликовал инсайдер Alfatürk, стал известен график выхода One UI 8 для всех поддерживаемых устройств.

Читать далее
Новости партнеров