Готовим салат прямо на своём смартфоне

Скорее всего, одним из самых значимых новинок окончания этого года стал смартфон компании Motorola под названием Droid Turbo 2. Почему именно он? Дело в том, что главной особенностью данного устройства стало стекло, состоящее из пяти слоёв. В результате пользователь получает дисплей, которому не страшны падения с любой высоты. Как бы там ни было, данная модель — далеко не единственный представитель мира высоких технологий с надёжной защитой стекла. В качестве ещё одного примера можно привести Oukitel U7 Pro, подходящий на роль разделочной доски. Как это происходит? Давайте посмотрим.

Готовим салат прямо на своём смартфоне. Фото.


Несмотря на распространённый стереотип, смартфоны и кулинария — вовсе не взаимоисключающие категории. Около года назад мы полюбовались процессом приготовления бургера из Sony Xperia Z3, а весной — созданием бульона из Galaxy S6 и iPhone 6. Почему бы не попробовать смартфон в роли доски для нарезания овощей?

Именно эта мысль посетила сотрудников далеко не самого известного производителя смартфонов Oukitel. Вооружившись несколькими экземплярами U7 Pro, ножом и овощами, создатели видеоролика принялись за приготовление салата. Представить, как это происходило, поможет следующий видеоролик.

Естественно, целью его создания служило желание прорекламировать свой продукт. Как бы там ни было, способ этого выбран вполне нестандартный, а потому он заслуживает внимания.

Смартфон обладает большим 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, чипсетом MediaTek MT6580 с четырехъядерным центральным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. На фоне нынешних флагманов девайс вполне подходит на роль дорогой кухонной доски.

Нравится ли вам такая реклама? Расскажите об этом в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
POCO F7 Ultra
Почему не стоит покупать POCO F7 Ultra. Лучше возьмите iPhone

Вы наверняка уже слышали новость: POCO F7 Ultra официально появился в России по цене 80 000 рублей. Компания гордо называет его своим первым настоящим флагманом, обещая производительность на уровне топовых устройств за "разумные" деньги. Покупателя ждет Snapdragon 8 Elite, тройная камера, быстрая зарядка и много чего еще. Но стоит ли верить маркетинговым обещаниям и выкладывать такую сумму за смартфон от, в общем-то, бюджетного бренда? Давайте разберемся, что на самом деле скрывается за громкими заявлениями и почему этот "ультра" может оказаться для вас ультра-разочарованием.

Читать далее
Samsung выпустила сразу две раскладушки Galaxy Z Flip7 и Z Flip7 SE. Они еще никогда не стоили так мало

Наряду с Galaxy Z Fold7 на своей летней презентации компания Samsung представила смартфон Galaxy Z Flip7. Да не один, а сразу с упрощенной версией Galaxy Z Flip7 FE, которая впервые появилась в серии флип-фолдов. За счет укрепившегося рубля новинки получились весьма доступными даже на старте продаж и можно осторожно помечтать о том, насколько дешевыми они окажутся через несколько месяцев. Пока фиксируем текущую ситуацию и разбираемся, что предлагают новые раскладушки Samsung.

Читать далее
Когда выйдут, и какими будут тройные раскладушки HUAWEI и Samsung

Согласно свежим утечкам, выпуск первой трикладушки Samsung всё ближе, однако похоже, что главный конкурент компании, HUAWEI, может снова опередить корейцев. Как сообщает южнокорейское издание The Bell, HUAWEI планирует презентовать новое поколение своего трифолд-флагмана уже к концу этого года. Судя по информации, улучшения коснутся, прежде всего, прочности конструкции и производительности по сравнению с предыдущей моделью Mate XT Ultimate Design, которая поступила в продажу в Китае в сентябре прошлого года, а затем вышла и на мировой рынок. Только за первые два месяца было реализовано более 400 000 этих устройств, а цена у перекупщиков «уходила в космос».

Читать далее
Новости партнеров