HTC Eye: да придет новый флагман!

Множество интересных премьер состоялось после презентации флагманского HTC One M8. За полгода кое-кто из именитых соперников успел выпустить целых два топовых аппарата, поэтому неудивительно, что о тайваньском вендоре нынче говорят редко. Однако все может измениться: помимо анонса 9-дюймового «гуглопланшета», этой осенью стоит ожидать явление наследника One M8.

HTC Eye: да придет новый флагман! Фото.

Попытка №2

Сколько бы ни твердили тайваньские маркетологи о том, что камеры с 4 «ультрапикселями» достаточно для счастья «телефонного фотографа», именно скромные фотографические возможности One M8 стали главной преградой для многих желающих приобрести флагман.
Смеем надеяться, новинка от HTC составит достойную конкуренцию современным камерофонам — по информации Phone Arena, гаджет получит 13-Мп дуэт из 2 камер (а если точнее — «ультрапиксельный»).
По всей видимости, HTC Eye и есть тот самый selfie-смартфон, который станет звездой мероприятия компании 8 октября 2014 года.

HTC Eye: да придет новый флагман! Попытка №2. Фото.

Нельзя не заметить сходство изображенного на приглашении устройства и предполагаемого HTC M8 Prime, о чьем существовании миру поведал @evleaks этой весной. Вероятнее всего, Eye и Prime окажутся одним и тем же девайсом — с 5,2-5,5 дюймовым Full-HD-дисплеем.

HTC Eye: да придет новый флагман! Попытка №2. Фото.

Теги
Лонгриды для вас
Realme представила P4 Power с АКБ на 10 001 мА*ч. Он живет на 3% заряда почти неделю, а на 100% — больше месяца

Почти все истории производителей про автономность заканчиваются одинаково на практике: каким бы ни был емким аккумулятор, к вечеру вы все равно ищете розетку. Но realme утверждает, что ей удалось сломать это правило: компания представила смартфон, у которого батарейка больше, чем у большинства повербанков.

Читать далее
Samsung отменила выход Galaxy S26 Edge. Вместо него будет другой смартфон

У одного производителя эра тонких смартфонов только началась, а другой уже успел прощупать рынок и понять, что ему такой бизнес просто напросто не нужен. Спустя всего пять месяцев после громкой премьеры Samsung решила свернуть производство линейки Galaxy Edge. В корейских кулуарах говорят, что решение окончательное, и планов по возвращению можно не ждать.

Читать далее
Робот-пылесос для небольших квартир. Обзор Dreame F10

Рынок роботов-пылесосов стремительно развивается, и производители предлагают всё больше доступных моделей для широкого круга пользователей. Среди бюджетных и средних по цене устройств появляются интересные решения, которые могут стать отличным выбором для тех, кто только знакомится с автоматической уборкой. Конкуренция в этом сегменте заставляет компании улучшать качество сборки и расширять функциональность даже в доступных моделях. Об одной из таких моделей мы сейчас и поговорим.

Читать далее
Новости партнеров