HTC интригует первым видеотизером One M10

Буквально несколько дней назад почитатели продвинутых смартфонов в частности и высоких технологий в целом познакомились с дебютным тизером флагмана HTC One M10. Последний, напомним, не был представлен в рамках международной выставки MWC 2016, а потому его официальной презентации стоит ждать в ближайшее время. Тизер вызвал много вопросов, поскольку содержал лишь изображение грани устройства и хештег #powerof10. Сегодня пришло время взглянуть на первый видеоролик ещё не анонсированного смартфона, который, впрочем, также оказался крайне загадочным.

HTC интригует первым видеотизером One M10. Фото.

Пожалуй, начать нужно с самого смартфона. Согласно содержимому многих утечек, устройство должно обзавестись 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 12-мегапиксельной UltraPixel-камерой и 4 ГБ оперативной памяти. Работать новинка будет под управлением новейшей версии операционной системы Android и чипсета Snapdragon 820. В целом конкурировать с представленными накануне флагманами ему под силу. Теперь осталось заинтересовать потенциальных покупателей и заставить их осуществить сделку.

Вызвать интригу было поручено непродолжительному видеоролику, который опубликовали на YouTube-канале турецкого подразделения компании. Увы, взглянуть на новинку хотя бы краем глаза здесь не удастся, однако расстраиваться всё же не нужно. Как сообщают представители ресурса androidcentral, дождаться официальной презентации стоит. Во всяком случае именно на это намекает закадровый голос.

Последний рассказывает о том, что сотрудники HTC безвылазно сидят в своих офисах, принципиально отказавшись от сна. С какой целью это делается? Конечно же, ради того, чтобы сделать One M10 ещё лучше и, как следствие, порадовать пользователей — вас.

Похоже, в ближайшем будущем нам стоит ждать появление новых роликов HTC. Интригует ли вас увиденное? Расскажите об этом в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Как подключить Wi-Fi к телефону Android

Для полноценной работы смартфона ему нужен интернет, а доступ к сети можно получить двумя основными способами: через мобильного оператора или Wi-Fi. Преимущество первого варианта заключается в покрытии почти всей России, а второго — в отсутствии ограничений по трафику. В этом тексте расскажем и покажем, как настроить вайфай на телефоне, и что для этого придется сделать.

Читать далее
МТС начала отключать 3G в регионах России. Зачем это нужно и как повлияет на работу интернета

Иконка 3G на телефоне постепенно уходит в прошлое: МТС начала масштабное отключение сетей третьего поколения по всей России. Этот шаг должен ускорить связь, но может лишить некоторых пользователей интернета. Почему МТС делает это именно сейчас и к чему стоит готовиться абонентам?

Читать далее
Почему Android — это плохой смартфон

Несмотря на то, что мы любим операционную систему Android за ее открытость и обилие самых разных моделей на ее базе, сложно закрывать глаза на недостатки ОС и устройств под ее управлением. Как ни странно, большинство минусов платформы являются следствием ее достоинств. Любишь открытость и разнообразие? Готовься познать все тяготы самой популярной операционки, которые приведут тебя к выводу, что Android — плохой телефон.

Читать далее
Новости партнеров