HTC разгромила флагманы конкурентов бейсбольной битой

Скорее всего, каждый ценитель высоких технологий знает о том, что агрессивная реклама в данной сфере — не такая уж и большая редкость. При её упоминании в памяти многих наверняка всплыли насмешливые тизеры OnePlus и даже запрещённая реклама Samsung. В целом это будет кто угодно, но не HTC: за тайваньским гигантом такое не водилось. Им больше по душе снимать Роберта Дауни-младшего в компании со странными зелёными человечками. Впрочем, похоже, что тайваньские маркетологи сделали определённые выводы. В качестве доказательства — новый ролик с захватывающим уничтожением конкурентов.

HTC разгромила флагманы конкурентов бейсбольной битой. Фото.

Несмотря на радикальную смену настроения видеоролика, некоторые отголоски прошлого в нём всё же остались. В частности, речь идёт о привлечении к рекламной кампании знаменитости. В данном случае её роль выполнил известный бейсболист Робинсон Кано. Что, по-вашему, он будет делать на видео? Тестировать качество звука стереодинамиков BoomSound? Убеждать пользователей, что теперь на основную камеру HTC One M9 можно фотографировать? Конечно, нет. Его задача — нанести точный удар своей битой по летящим флагманам других производителей.

HTC разгромила флагманы конкурентов бейсбольной битой. Фото.

Как сообщают представители ресурса phandroid, последние представлены Samsung Galaxy Note 4, iPhone 6 и LG G3. Вероятно, если вы являетесь владельцем одного из вышеупомянутых устройств, досмотреть видео до конца будет не так уж и просто. Но оно того стоит.

Почему? Во-первых, не каждый день приходится видеть разлетающиеся на кусочки смартфоны. Во-вторых, данный процесс демонстрируется в замедленном режиме. Смотрим.

Вне зависимости от впечатлений, подобная концепция вызывает куда большую реакцию, чем прошлый шедевр. Понравилось ли вам подобное превращение? Или же роль агрессора не подходит тайваньской компании? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
iPhone 17 или Samsung Galaxy S25: какой флагман выбрать в 2025 году

Samsung представила Galaxy S25 в январе 2025 года, а Apple последовала в сентябре с iPhone 17. Оба устройства стартуют с одинаковой ценой и предлагают значительные улучшения в производительности, качестве дисплея и камер. Galaxy S25 делает акцент на AI-функциях и интеллектуальном взаимодействии, тогда как iPhone 17 фокусируется на качестве экрана, автономности и упрощенном пользовательском опыте. Оба смартфона уже завоевали популярность в своих сегментах, поэтому давайте разбираться детально, стоит ли выбирать iPhone 17 вместо Galaxy S25.

Читать далее
iPhone 17 Pro Max уделал Galaxy S25 Ultra по батарее

В тесте на выносливость батареи новый флагман Apple оставил позади топовую модель южнокорейского гиганта. Но списывать Android-устройства в проигравшие еще рано: у конкурента есть козыри, которые отыгрывают разрыв в несколько десятков минут. Так кто же реально король рынка мобильных устройств в этом году?

Читать далее
У Samsung появилась реклама даже в холодильниках

Несколько дней назад Samsung официально запустила пилотную программу размещения рекламы на дисплеях умных холодильников Family Hub. Может показаться, что в этом нет ничего особенного, но представьте, что выкупили холодильник примерно за 200-250 тысяч рублей, а вам показывают ролики торговых сетей и конкретных продуктов. Думаю, вы будете не очень эти довольны. Тем не менее, такая ситуация наблюдает. Почему так происходит и что сподвигло корейскую компанию на такое решение.

Читать далее
Новости партнеров