HTC рекламирует One M9 «слепыми» сравнениями с устройствами конкурентов

Израсходовав 400 литров краски на презентацию золотой версии One M9, HTC, вероятно, поняла, что только этим смартфон не продашь. Пользователей надо убедить, что тайваньский флагман — это именно то, что им нужно. Иначе говоря, представить достоинства смартфона в максимально удачном свете. Например, провести на австралийском пляже ряд сравнительных «слепых» тестов.

HTC рекламирует One M9 «слепыми» сравнениями с устройствами конкурентов. Фото.

Как сообщает 9to5google, HTC сняла несколько новых рекламных роликов, на которых предлагает прохожим сравнить качество селфи, звука и общего уровня производительности на двух устройствах, скрытых непрозрачными кейсами. Само собой, в одной из коробочек находится One M9, а во второй, как утверждается, поочередно сменяются Galaxy S6 и iPhone 6.

Стоит ли говорить, что в каждом из тестов прохожие отдают предпочтение смартфону HTC? Естественно, селфи получаются чётче, звук громче и чище, а производительность на порядок быстрее конкурента.

Возможно, последние обновления устройства действительно подняли его на конкурентный уровень со смартфонами других крупных производителей, как раз недавно мы рассказывали, что HTC One M9 сильно изменился с того момента, когда получил обзоры от мировых СМИ. Хотя для чистоты эксперимента хотелось бы, чтобы в кадр из тени кейса выходил и смартфон, понёсший поражение, например.

К слову, и сами испытатели сильно удивляются, обнаружив внутри «тайваньца». А один из участников, похоже, и вовсе не знаком с производителем, поскольку открыв кейс он спросил: «HTC? Он из Японии?».

Как считаете, поможет ли компании привлечь внимание пользователей к своему продукту и, возможно, даже восстановить его репутацию устройства А-бренда такая реклама?

Теги
Лонгриды для вас
Как Samsung и HTC реагируют на утечки своих флагманов

С каждым днём презентации новых флагманов от Samsung и HTC становятся всё ближе, ждать уже совсем недолго, чуть-чуть меньше недели. В это время об анонсируемых устройствах можно услышать самые невероятные слухи, которые к тому же без конца опровергают друг друга. Взять хотя бы тот же HTC One M9 – то изменится дизайн его передней панели, то не изменится, и так по кругу по три раза в день. Но, как известно, ничто не имеет 100%-ю достоверность, пока об этом не заявлено официально. Как же реагируют сами производители на происходящее вокруг их будущих устройств?

Читать далее
Новости Android, выпуск #20

https://youtu.be/OX-5GuOXSrMПредлагаем вашему вниманию двадцатый выпуск наших еженедельных «Новостей Android». Сегодня в выпуске мы поговорим о планшете Galaxy Tab S2 8.0, смартфоне HTC One ME, мероприятии IFA 2015 и многом другом! Ниже с этими же новостями вы можете ознакомиться в традиционном текстовом формате, если вам так удобнее.

Читать далее
iPhone в руках любителя Android. Часть третья

iPhone в руках любителя Android. Часть первая iPhone в руках любителя Android. Часть втораяЗима, наблюдать проделки которой в окне сейчас может практически каждый из нас, надолго останется в памяти большинства соотечественников. На то, естественно, есть несколько причин. Первая из них довольно банальна и предсказуема. Речь идет о щадящем старте самого холодного времени года, впрочем, в конечном итоге отозвавшимся гулким эхом. Вторая причина кроется в продолжающейся до сих пор нестабильности политической ситуации, о которой, наверное, не слышал только ленивый. Пункт номер три носит личный характер и затрагивает лишь меня, мой карман и устройство, периодически находящееся в нем. Дело в том, что настоящие холода я встретил в качестве «эпплофила», «яблочника» и прочих подобных регалий, автоматически приклеившихся ко мне с момента обмена старого доброго HTC на новенький iPhone 5s. Время прошло, и мне в очередной раз есть, чем с вами поделиться.

Читать далее
Новости партнеров