HTC умеет издеваться над конкурентами

Всего пару недель назад нам удалось полюбоваться шедевральной рекламой HTC. Всё верно, речь идёт именно о том ролике, в котором звезда бейсбола Робинсон Кано уничтожает флагманы конкурентов своей битой. Какому бы производителю смартфонов вы ни отдавали предпочтение, не признать гениальность данного видео нельзя при всём желании. Оно интересное, яркое и запоминающееся. Одним словом, именно такое, каким и должно быть. К счастью, фантазия маркетологов тайваньской компании на этом не закончилась. В качестве доказательства этого утверждения — не менее смешной и оригинальный ролик, с которым мы сейчас и ознакомимся.

HTC умеет издеваться над конкурентами. Фото.

Прежде всего, необходимо начать с небольшого опроса. Кто является лидером на рынке смартфонов в данный момент? Правильно, купертиновская Apple и южнокорейский Samsung. Именно над ними было решено поиздеваться в новой рекламной кампании.

HTC умеет издеваться над конкурентами. Фото.

В центре последней находится любитель высоких технологий, который стал жертвой вымышленной болезни. Страшный диагноз — синдром двухтелефонной неудовлетворённости — был поставлен после длительного общения с iPhone 6 и Galaxy S6, которые появляются в начале видео.

Жизнерадостный голос за кадром советует попробовать всем страдающим от данного расстройства средство под названием Cellami. Согласно результатам исследований, вымышленный препарат действительно может помочь всем, кроме мужчин в возрасте от 42 до 44 лет.

Помимо этого забавного утверждения, на протяжении всего ролика звучат и другие смешные детали. Как сообщают представители ресурса phonearena, Cellami нельзя принимать голым, в темноте, и даже за полтора часа до употребления сока цитрусовых.

К сожалению, у него есть некоторые побочные эффекты. Как этого избежать?

Приобрести HTC One M9, конечно. Ведь владельцам последнего не нужно принимать всевозможные сомнительные препараты. К тому же они незнакомы с вышеупомянутым синдромом. Почему? Потому что One M9 является лучшим смартфоном, доступным в данный момент. По крайней мере именно так говорится в ролике.

Похоже, тайваньские сотрудники нашли верный путь и начинают по нему идти. По душе ли вам подобные ролики? Поделитесь своими ответами чуть ниже.

Теги
Лонгриды для вас
Смартфоны 2025 года, за которые реально стыдно

Ежегодно производители смартфонов выпускают сотни (если не тысячи) новых моделей, среди которых регулярно встречается откровенный хлам. Причем делают его не только бренды третьего эшелона, чьи поделки мы видим на AliExpress, но и весьма известные компании. Поэтому мне не составило труда выбрать худшие смартфоны 2025 года. В то же время хочу отметить: список субъективный и далеко не исчерпывающий, но наглядно отображающий происходящее на рынке.

Читать далее
Galaxy S26 может подорожать: почему Samsung повышает цены впервые с 2022 года

Samsung готовит к выпуску серию Galaxy S26, которая, по слухам, подорожает впервые за три года. И причина здесь не столько в амбициях компании, сколько в объективной реальности рынка: смартфоны становятся дороже в производстве. Разбираемся, почему так происходит, насколько могут вырасти цены и что Samsung предложит взамен.

Читать далее
Microsoft делает общий буфер обмена для Windows и Android. Можно скопировать на смартфоне, а вставить на ПК

Копирование текста с компьютера Windows на Android-смартфон скоро станет таким же простым, как на устройствах Apple. Microsoft разрабатывает функцию синхронизации буфера обмена между этими двумя операционными системами, которая может кардинально изменить работу пользователей с несколькими устройствами. Мы давно этого ждали и скоро это станет реальностью за пределами «яблочных» устройств.

Читать далее
Новости партнеров