Huawei проведет мероприятие 11 октября: какой смартфон будет показан?

Компания Huawei представит свой очередной смартфон 11 октября. Об этом свидетельствует изображение, опубликованное в китайском сервисе микроблогов Weibo. На приглашении указано, что новинкой станет смартфон Honor 8C — облегченная версия смартфонов Honor 8X, представленных в сентябре 2018 года. Судя по слогану «Charging up», главной особенностью устройства станет поддержка ускоренной зарядки.

Huawei проведет мероприятие 11 октября: какой смартфон будет показан? Фото.

Считается, что новинка станет идейным наследником модели Huawei Honor 7C, представленной в марте 2018 года. При средней цене 10 990 рублей она оснащена 5,99 дюймовым дисплеем, двойной основной камерой и одинарной селфи-камерой с функцией распознавания лица.

Huawei проведет мероприятие 11 октября: какой смартфон будет показан? Фото.

Есть мнение, что смартфон Honor 8C ранее уже был замечен в базе данных TENAA под кодовым названием BKK-TL00. Если это действительно так, в отличие от предшественника, он получит увеличенный 6,26-дюймовый дисплей с вырезом в верхней части. Емкость аккумулятора повысится до 3900 мАч, а за производительность возьмет ответственность неизвестный чипсет с восемью ядрами с частотой 1,8 ГГц.

Камера тоже будет двойная: с модулями на 13 и 2 мегапикселя. Разрешение селфи-камеры составит 8 мегапикселей, но сможет ли она распознавать лица — неизвестно. Ожидаемые цвета корпуса: черный, золотистый, голубой и фиолетовый.

Октябрь будет богат на анонсы смартфонов. Помимо новой модели Honor, 11 числа будет представлен смартфон Samsung с четырьмя основными камерами. Позже, 16 октября, Huawei представит флагман Mate 20 Pro с тройной камерой и сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей. Разумеется, не стоит забывать и про анонс Google Pixel 3 — презентация состоится 9 октября в Нью-Йорке.

Какой из октябрьских смартфонов вы ждете больше всего? Свой ответ можно оставить в нашем Telegram-чате.

Лонгриды для вас
Скоро бюджетные смартфоны за 20000 рублей будут как флагманы. Что произошло?

Компания Qualcomm представила новый процессор Snapdragon 6s Gen 4. Он способен поднять качество бюджетных смартфонов до уровня топовых моделей. Разберемся, в чем секрет мобильного чипа и какие преимущества он принесет будущим устройствам.

Читать далее
Сложно поверить, но моющий пылесос Redroad H15 продают со скидкой 70%, и это — не фейк

В период таких больших распродаж, как 11.11, на маркетплейсах полно фейковых скидок. Многие магазины искусственно завышают стоимость товаров в преддверие акции, а потом резко опускают, чтобы заявить о реальном снижении цен. Поэтому, когда мы видим скидки в районе 70%, нам сложно в них поверить. Однако пылесос Redroad H15 к распродаже 11.11 реально потерял больше половины стоимости и теперь продается на Ozon с приличным дисконтом.

Читать далее
С ним хоть в поход, хоть в офис. Обзор Doogee S200 Ultra с батареей на 11000 мАч и 1 ТБ памяти

Doogee S200 Ultra — флагман линейки защищённых смартфонов с мощной начинкой и футуристическим дизайном в стиле меха-эстетики. Модель получила процессор MediaTek Dimensity 7400, гигантскую батарею на 11000 мА·ч и уникальный дополнительный AMOLED-дисплей на задней панели. Это не просто брутальный кирпич для стройки — это попытка совместить серьёзную защиту по стандартам IP69K и MIL-STD-810H с производительностью, достаточной для игр и повседневных задач. Звучит всё это отлично, но на самом деле всё ли так хорошо, как может показаться на первый взгляд? Давайте разберёмся.

Читать далее
Новости партнеров