Изображения задних панелей Galaxy S7 и S7 Edge утекли в Сеть

Ранее мы уже писали о том, что в Сети появились первые реальные изображения Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Получить столь качественные изображения устройств помог наш коллега Эван Бласс. Впрочем, на этом его подвиги не заканчиваются, так как буквально вчера с помощью своего Twitter-аккаунта он опубликовал изображение задней панели S7 и S7 Edge, которое и станет причиной сегодняшних обсуждений.

Изображения задних панелей Galaxy S7 и S7 Edge утекли в Сеть. Фото.

Мы не будем тянуть и сразу представим вам внешний вид задней части корпуса S7 и S7 Edge:

Изображения задних панелей Galaxy S7 и S7 Edge утекли в Сеть. Фото.

А теперь давайте совместим данное изображение с ранее опубликованным:

Изображения задних панелей Galaxy S7 и S7 Edge утекли в Сеть. Фото.

Теперь компании придется нелегко. Так как удивлять дизайном на презентации будет достаточно сложно, ибо все желающие уже успели оценить его (дизайн). Однако чем же Samsung сможет удивить? Кроме программного обеспечения, ничем, так как и технические характеристики уже давно всем известны.

Многие могут подумать, что дизайн практически не изменился, однако это не так. Да, разница между Galaxy S5 и S6 была существенна, но тогда речь шла о необходимости подобного шага, так как компания стремительно теряла свои позиции на рынке. В настоящее время ситуация не так плачевна, к тому же нынешнее поколение по дизайну опередило время и всё еще актуально. Поэтому решение о лишь косметических изменениях, на наш взгляд, правильны.

Кроме этого, стоит понимать, что на разработку нового дизайна требуется выделить немалые деньги, которые могут пойти, например, на разработку нового процессора, оптимизацию программного обеспечения и так далее, поэтому в этом году подобный ход компании вполне оправдан.

Впрочем, давайте же сравним заднюю часть S7 и S7 Edge с таковой в S6 и S6 Edge:

Изображения задних панелей Galaxy S7 и S7 Edge утекли в Сеть. Фото.

Как можно заметить, схожи они не так уж и сильно, и изменения существенны.

Мы напомним, Galaxy S7 и S7 Edge оснастят процессором Exynos 8890/Snapdragon 820, 5,1/5,5-дюймовым дисплеем, 4 ГБ ОЗУ, батареей на 3000/3600 мАч. В недавнем тесте Geekbench Exynos 8890 удалось набрать 4911 баллов.

Ждете ли вы следующие флагманы Samsung?

Теги
Лонгриды для вас
Samsung Galaxy Z TriFold с тройным сложением выйдет раньше, чем вы думаете

Долгожданный складной смартфон с двойным шарниров от Samsung, неофициально именуемый Galaxy Z TriFold, планируют выпустить в Южной Корее уже 29 сентября, что совпадает с ожиданиями осеннего мероприятия Galaxy Unpacked и ускоряет предполагаемый график премьеры устройства нового форм-фактора. Ранее источники указывали на конец сентября как на окно анонса, но впервые этот релиз прямо увязан с самим «трифолдом», а не только с сопутствующей XR-новинкой Samsung.

Читать далее
iPhone 17 Pro Max уделал Galaxy S25 Ultra по батарее

В тесте на выносливость батареи новый флагман Apple оставил позади топовую модель южнокорейского гиганта. Но списывать Android-устройства в проигравшие еще рано: у конкурента есть козыри, которые отыгрывают разрыв в несколько десятков минут. Так кто же реально король рынка мобильных устройств в этом году?

Читать далее
Самые интересные гаджеты, которые показали на IFA 2025

IFA 2025 в Берлине вновь удивила мир технологий, как и в предыдущие года. Было представлено буквально все и в самых разных категориях. Если вы интересуетесь технологиями, можно найти много интересных новинок от роботов для тенниса до ноутбуков с поворотными экранами. В этом году выставка опять показала, каким может быть будущее наших устройств. А что было самое интересное, мы сейчас расскажем.

Читать далее
Новости партнеров