Камера LG G4 будет «видеть в темноте, как кошка»

Итак, дата анонса LG G4 уже не является тайной. А значит, пришло время наводнить Интернет утечками и тизерами будущего флагмана. Ранее мы уже видели две первых составляющих еще не анонсированного смартфона, а теперь пришла пора пролить свет на следующие детали. И, между прочим, LG на этот раз может удивить всех ничуть не меньше, чем Samsung со своим переосмысленным подходом к новому флагману.

Камера LG G4 будет «видеть в темноте, как кошка». Фото.

На еще одном официальном тизере предстоящего анонса LG G4 вновь фигурирует кожа. Однако на этот раз изображение проливает куда больше света на будущее устройство. В частности, изображение показывает, как будут выглядеть элементы на задней стороне флагмана. Среди них мы видим уже привычные кнопки управления громкостью и питанием, окошко камеры, двойную LED-вспышку и лазерный датчик фокусировки.

Камера LG G4 будет «видеть в темноте, как кошка». Фото.

В том, что в качестве материала корпуса будет использоваться кожа, также остаётся всё меньше сомнений. И лично меня это очень радует. Несмотря на всю практичность пластика, совершенно очевидно, что пользователи (по крайней мере заинтересованные в приобретении нового флагмана) от него просто устали, под какой бы другой материал он и ни был замаскирован внешне. А вот тот же кожаный Moto X взгляд притягивает без лишних вопросов.

Но на этом подсказки о том, чего ждать в грядущей корейской новинке, еще не заканчиваются. Внимательный взгляд с легкостью заметит возле камеры тиснение f/1.8. И в подтверждение всех возможных догадок, LG опубликовала видео, обещающее LG G4 великолепные возможности съемки в условиях недостаточного освещения. Само собой, всё благодаря светосиле модуля камеры, равной f/1.8.

Строго говоря, LG G4 будет не первым смартфоном с таким параметром апертуры камеры. Однако на бумаге это выглядит как уверенная заявка если не на победу, то на достойную конкуренцию камерам Galaxy S6 и iPhone 6.

Кажется, LG G4 становится всё интереснее.

Теги
Лонгриды для вас
Huawei представила Kirin 960 — мощный чипсет, который может дебютировать в Mate 9

Huawei Ascend G730На прошедшей 19 октября 2016 года в Китае пресс-конференции компания Huawei представила свой новый чипсет HiSilicon Kirin 960, на котором, вероятно, будет базироваться новый смартфон, который, по слухам, увидит свет в ноябре. Чипсет характеризуется графическим процессором нового поколения Mali, наиболее быстрыми ядрами центрального процессора ARM и усовершенствованной сетевой технологией. У нового Kirin есть целый ряд преимуществ над прежними поколениями этих чипсетов и процессорами-конкурентами.

Читать далее
Xiaomi готовится похоронить MIUI 15 и выпустить вместо нее MiOS? Проверяем китайские слухи

Оболочка MIUI является неотъемлемой частью смартфонов Xiaomi, без которой невозможно представить ни одно мобильное устройство китайской компании. И как бы мы ни критиковали прошивку, она остается популярной и самобытной. Однако в последние дни активно ходят слухи о закрытии MIUI. Сообщается, будто вместо пятнадцатого поколения фирменной оболочки появится полноценная операционная система MiOS на Xiaomi. Попробуем разобраться, так ли это на самом деле.

Читать далее
Важная «беспроводная подробность» Galaxy A5 и A7 (2018)

Похоже, в 2018 году будет показано немало интересных смартфонов. Среди них те линейки, обновления и совершенствования которых пользователи ждут из года в год. Согласно новому сообщению, в умных телефонах Galaxy A5 и A7 (2018) найдет себе применение техническая характеристика, которая станет значимым преимуществом новинок для многих пользователей. Также пользователям многих Android-смартфонов стало доступно одно из наиболее интересных приложений от Samsung. Ведь успех смартфонов других вендоров в некоторых случаях становится и успехом Samsung.

Читать далее
Новости партнеров