LeEco Le Pro 3 AI Edition с двойной камерой представлен официально

Двойная камера не должна стать чем-то новым для фанатов LeEco, ведь ранее компания уже представила на рынке довольно бюджетный Coolpad cool1, который стоит порядка 10 тысяч рублей и оснащен двойной задней камерой, которая способна довольно аккуратно размывать задний фон на изображении. В случае с Le Pro 3 AI Edition особенностью станет не камера, а скорее умный ассистент, обладающий нейронами.

LeEco Le Pro 3 AI Edition с двойной камерой представлен официально. Фото.

Доступен аппарат в двух версиях. Базовая модификация оснащена 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, процессором Helio X23 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Топовая модификация также оснащена 4 ГБ оперативной памяти, но уже 64 ГБ встроенной и процессором Helio X27 с тактовой частотой 2,6 ГГц.

Le Pro 3 AI Edition оснащен 5,5-дюймовым FullHD-дисплеем, двумя 13-Мп задними камерами. Первая — обычная, вторая монохромная. Изображение с двух камер проходит через движок Le Image AI, который объединяет две картинки, и на выходе получаем довольно качественный результат. Фронтальная камера здесь на 8 Мп с апертурой f/2.2.

LeEco Le Pro 3 AI Edition с двойной камерой представлен официально. Фото. LeEco Le Pro 3 AI Edition с двойной камерой представлен официально. Фото.

Главной особенностью стал ассистент LeLe. LeLe можно активировать, даже если смартфон находится в состоянии сна. LeLe интегрирован во все приложения LeEco, а также способен работать с некоторыми приложениями от сторонних производителей. LeLe может работать с AliPay, он способен обучаться и изучать поведение пользователя. Отдельно отметим аккумулятор на 4000 мАч, поддержку NFC, двух SIM-карт, ИК-порт.

Базовая версия Le Pro 3 AI Edition стоит порядка 260 долларов, тогда как версия на процессоре Helio X27 обойдется покупателям в 350 долларов. Предзаказать девайс можно уже сейчас, а продажи стартуют 14 апреля. Доступен смартфон в нескольких цветах: золотой, розовое золото и черный.

По материалам gizmochina

Теги
Лонгриды для вас
Представлены народные смартфоны Xiaomi 15T с камерой от дорогих флагманов и режимом рации

Сегодня в Мюнхене состоялась презентация Xiaomi 15T — народных флагманов для тех, кто не может себе позволить Xiaomi 15 и Xiaomi 15 Ultra, но хочет получить премиальный смартфон с классной камерой и мощным процессором. В новом поколении Xiaomi не только установила более современные чипсеты, но и кардинальным образом преобразила камеры, а еще представила фирменную технологию звонков в условиях, когда ограничено действие мобильной связи. Очень актуально для России, не так ли?

Читать далее
Android 17 получила неожиданное кодовое название в честь популярного десерта

На протяжении большей части истории Android Google публично обозначала каждый релиз номером версии и кодовым именем. Традиционно кодовым именем был десерт, такой как Marshmallow, Jelly Bean или Froyo. Эьто было частью культуры, а многие пользователи называли версии операционной системы не цифрой а именно десертом. Однако с выходом Android 10 в 2019 году Google прекратила эту публичную практику, чтобы сделать брендинг более глобально доступным. Правда внутри компании разработчики продолжили «сладкую» традицию. И вот разработчики определились с десертным кодовым именем для Android 17 — и это не то, что можно было предугадать.

Читать далее
Xiaomi выпустила REDMI K90 с батареей 7100 мАч. Это реальный флагман за 30 тысяч рублей

Xiaomi провела большую презентацию в Китае, на которой показала новую серию REDMI K90. В отличие от предыдущих поколений, событие обошлось без демонстрации базовой «прошки». Вместо нее Xiaomi выпустила REDMI K90 Pro Max — интересный смартфон с выделенным сабвуфером. Но не менее интересной получилась и базовая модель. Да, у нее нет субвуфера, зато есть идеальный баланс цена/характеристики, чем и привлекает смартфон REDMI K90.

Читать далее
Новости партнеров