LG начала рассылку приглашений на мероприятие в рамках выставки MWC 2017

LG начала рассылку официальных приглашений на мероприятие, посвященное выходу флагмана LG G6 в рамках выставки MWC 2017, которая намечена на конец февраля. Так как официально выставка стартует 27 февраля, стоит ожидать анонса аппарата на день раньше. Так, LG представит G6 уже 26 февраля этого года, а продажи, по слухам, стартуют 10 марта в Южной Корее.

LG начала рассылку приглашений на мероприятие в рамках выставки MWC 2017. Фото.

LG начала рассылку приглашений на мероприятие в рамках выставки MWC 2017. Фото.

А пока стоит насладиться 3D-концептом аппарата на основе слухов, чертежей. Видео создано YouTube-пользователем под ником DBS Designing:

По слухам, LG G6 оснастят 5,7-дюймовым QHD-дисплеем с соотношением сторон 18:9, сканером отпечатков пальцев на задней панели, двойной 13-Мп задней и двойной 8-Мп передней камерой, поддержкой microSD-карт. «Из коробки» аппарат будет работать под управлением Android 7.0.

LG G6 получит процессор Snapdragon 835, 6 гигабайт оперативной и 128 гигабайт встроенной памяти. G6 также может получить сканер радужки глаза, пылевлагозащиту и аккумулятор на 5000 мАч.

Кроме того, в этот раз компания избавится от использования Friends-модулей и сфокусируется на других более важных вещах. На фоне последних слухов о Galaxy S8 LG G6 кажется не таким привлекательным, хотя здесь всё же нельзя говорить наперед, ведь, как правило, на презентации мы можем получить совершенно иной продукт, который никак не будет связан со всей информацией, которая появлялась в Сети до официального анонса.

По материалам droid-life

Теги
Лонгриды для вас
Как подключить Wi-Fi к телефону Android

Для полноценной работы смартфона ему нужен интернет, а доступ к сети можно получить двумя основными способами: через мобильного оператора или Wi-Fi. Преимущество первого варианта заключается в покрытии почти всей России, а второго — в отсутствии ограничений по трафику. В этом тексте расскажем и покажем, как настроить вайфай на телефоне, и что для этого придется сделать.

Читать далее
Мессенджер MAX станет обязательным приложением уже 1 сентября. Получится ли его удалить?

19 августа глава Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал указ, согласно которому с 1 сентября 2025 года новый мессенджер MAX станет обязательным для Android, а также устройств на базе других операционных систем. Теперь его приложение будет устанавливаться на каждый смартфон, и, кажется, от навязанной сверху программы уже никуда не деться. Но так ли все страшно на самом деле? Объясняем, почему MAX стал обязательным приложением, и получится ли от него избавиться.

Читать далее
СберМегаМаркет
Что случилось с Мегамаркетом? Маркетплейс еще существует, но покупать там не советуем

Завсегдатаи интернет-магазинов вспомнят, как счастливо жилось любителям скидок, баллов и промокодов во времена работы “Мегамаркета”. Благодаря этому сервису многие закупились техникой и даже обставили квартиры чуть ли не в два раза дешевле официальных цен. Но в один момент аттракцион щедрости прекратился. Что случилось с магазином? Почему он больше не доставляет товары? Давайте разбираться.

Читать далее
Новости партнеров