LG начала рассылку приглашений на мероприятие в рамках выставки MWC 2017

LG начала рассылку официальных приглашений на мероприятие, посвященное выходу флагмана LG G6 в рамках выставки MWC 2017, которая намечена на конец февраля. Так как официально выставка стартует 27 февраля, стоит ожидать анонса аппарата на день раньше. Так, LG представит G6 уже 26 февраля этого года, а продажи, по слухам, стартуют 10 марта в Южной Корее.

LG начала рассылку приглашений на мероприятие в рамках выставки MWC 2017. Фото.

LG начала рассылку приглашений на мероприятие в рамках выставки MWC 2017. Фото.

А пока стоит насладиться 3D-концептом аппарата на основе слухов, чертежей. Видео создано YouTube-пользователем под ником DBS Designing:

По слухам, LG G6 оснастят 5,7-дюймовым QHD-дисплеем с соотношением сторон 18:9, сканером отпечатков пальцев на задней панели, двойной 13-Мп задней и двойной 8-Мп передней камерой, поддержкой microSD-карт. «Из коробки» аппарат будет работать под управлением Android 7.0.

LG G6 получит процессор Snapdragon 835, 6 гигабайт оперативной и 128 гигабайт встроенной памяти. G6 также может получить сканер радужки глаза, пылевлагозащиту и аккумулятор на 5000 мАч.

Кроме того, в этот раз компания избавится от использования Friends-модулей и сфокусируется на других более важных вещах. На фоне последних слухов о Galaxy S8 LG G6 кажется не таким привлекательным, хотя здесь всё же нельзя говорить наперед, ведь, как правило, на презентации мы можем получить совершенно иной продукт, который никак не будет связан со всей информацией, которая появлялась в Сети до официального анонса.

По материалам droid-life

Теги
Лонгриды для вас
Как скинуть геолокацию на Андроид-смартфоне. 3 простых, но эффективных способа

У каждого из нас есть знакомый, который вечно путается, как куда-нибудь пройти. То повернет не туда, то ищет вход не с той стороны дома. В такой ситуации большим спасением являются различные картографические сервисы. Особенно те, которые умеют составлять пешие маршруты. Ну а что? Получил от кого-нибудь из друзей адрес, загнал его в условные Яндекс Карты или 2ГИС и добрался до нужного места. Вот только иногда проще скинуть геолокацию, а не адрес. Тогда человек, вместо того, чтобы вводить информацию руками, просто перейдет по ссылке, и она сразу же откроется в нужном приложении и предложит составить маршрут.

Читать далее
Полезные настройки звонков на Android, которыми вы почему-то не пользуетесь

Хотя мобильные устройства на базе операционной системы Android уже давно перестали выполнять функцию исключительно телефона, все мы периодически звоним или принимаем выходящие, совершенно не думая о том, насколько комфортным можно сделать этот процесс. В лучшем случае среднестатистический пользователь поменяет рингтон или отправит неугодного человека в черный список. Но это далеко не все, что можно сделать при помощи настроек звонков на Андроид.

Читать далее
Самые раздражающие функции Android, которые хочется отключить сразу после покупки смартфона

С каждым новым поколением мобильных операционных систем их разработчики стараются сделать оболочку более удобной. Однако многие функции Android не улучшают смартфон, а делают взаимодействие с ним менее комфортным. Такие опции хочется отключить сразу, как только берешь устройство в руки. Узнайте, какие функции Андроид вызывают раздражение у большинства пользователей, и что нужно сделать для их окончательного и бесповоротного отключения.

Читать далее