Motorola испытала Moto Z2 Force в самом масштабном дроп-тесте

Motorola представила Moto Z2 Force в конце июля. Смартфон отличается тонким 6,1-миллиметровым корпусом с батарейкой на 2730 мАч внутри. Ещё устройство получило противоударный дисплей, который неплохо царапается. Падения выдерживает хорошо. Сотрудники компании подтвердили это в массовом дроп-тесте.

Motorola испытала Moto Z2 Force в самом масштабном дроп-тесте. Фото.

Как сообщают представители ресурса GizmoChina, видеоролик опубликовали на официальном YouTube-канале американского подразделения Motorola. В рекламе поучаствовали 100 сотрудников, каждый держал в руке Moto Z2 Force. По команде они бросали смартфон на пол экраном вниз. В конце ролика ждёт массовый бросок.

Эксперимент выглядит масштабным, но удивил не всех. Некоторые комментаторы отметили небольшую высоту броска и материал поверхности. Представители Motorola бросали смартфон на деревянный пол.

Теги
Лонгриды для вас
Стало известно, когда выйдет Nothing OS 4.0 на Android 16

Компания Nothing официально подтвердила дату выхода стабильной версии Nothing OS 4.0 для своих устройств. После нескольких месяцев ожидания и открытого бета-тестирования владельцы смартфонов Nothing наконец-то получат доступ к обновлению на базе Android 16. Компания сосредоточилась на интеграции искусственного интеллекта в основу своей операционной системы, что делает новую версию особенно интересной.

Читать далее
Вышла финальная бета-версия Android 16 QPR2 Beta 3, но не для всех

Google представила третью и финальную бета-версию Android 16 QPR2 для совместимых устройств Pixel. Обновление доступно для серии Pixel 6 и более новых моделей, включая последний Pixel 10. Она позволяет обкатать предварительные новые функции и получить представление о том, что будет дальше с программным продуктом. Пользователи могут протестировать новую версию операционной системы до её официального релиза в начале декабря.

Читать далее
Android 17 получила неожиданное кодовое название в честь популярного десерта

На протяжении большей части истории Android Google публично обозначала каждый релиз номером версии и кодовым именем. Традиционно кодовым именем был десерт, такой как Marshmallow, Jelly Bean или Froyo. Эьто было частью культуры, а многие пользователи называли версии операционной системы не цифрой а именно десертом. Однако с выходом Android 10 в 2019 году Google прекратила эту публичную практику, чтобы сделать брендинг более глобально доступным. Правда внутри компании разработчики продолжили «сладкую» традицию. И вот разработчики определились с десертным кодовым именем для Android 17 — и это не то, что можно было предугадать.

Читать далее
Новости партнеров