Насколько прочным оказался новый LG V20?

С момента окончания презентации нового флагманского смартфона южнокорейской компании LG прошли считанные часы. V20 получил вспомогательный и основной дисплеи, Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельную камеру. Также можно вспомнить аккумулятор на 3200 мАч и работу под управлением версии операционной системы Android 7.0 Nougat прямо из коробки. Но как смартфон поведёт себя в дроп-тесте? Давайте узнаем.

Насколько прочным оказался новый LG V20? Фото.

Поблагодарить за столь оперативное проведение данного теста стоит представителей ресурса Android Authority. Ребята не только раздобыли один экземпляр LG V20, но и испытали прочность его корпуса прямо напротив Бундестага. Помог ли этот факт смартфону?

Пожалуй, да. Забегая наперёд, стоит отметить, что новинка показала себя с хорошей стороны. В частности, смартфон достойно пережил череду падений с нормальной высоты. Чего не скажешь о большем расстояние от земли. Смотрим.

В целом по-настоящему серьёзным испытанием для LG V20 стал последний полёт. Очевидно, приземление на дисплей с такого расстояния ничего другого и не сулило. Как бы там ни было, в других случаях смартфон держался молодцом.

Какие эмоции у вас вызывает новый смартфон? Насколько логичной выглядит презентация за день до анонса iPhone 7? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Сколько реально живет смартфон с батареей на 7500 мА*ч? Тесты раскрыли настоящую автономность

Хотели бы себе смартфон, который не нужно ставить на зарядку перед сном? Который даже на следующий день точно продержится до обеда? Такие уже есть на рынке, причем в теории они обещают реально огромную автономность. Но у них есть и недостатки. Мы узнали, сколько часов работают китайские флагманы с пресловутыми "монстрами" на 7000 мА*ч и выше.

Читать далее
Galaxy S26 может снова получить собственный процессор Exynos и это будет хорошо

В этом году владельцам смартфонов Samsung не приходилось беспокоиться о споре между Exynos и Snapdragon. Линейка Galaxy S25 работает исключительно на Snapdragon 8 Elite от Qualcomm, хоть и оптимизированных для работы со смартфонами Samsung, в то время как чипы Exynos используются в более доступных моделях, таких как серия FE. Но в следующем году ситуация может измениться и этой даже пойдет на пользую продукции корейского гиганта. Не зря же несколько лет были утечки, что именно в этом заключалась стратегия компании.

Читать далее
Tesla оспаривает компенсацию в четверть миллиарда долларов за аварию с автопилотом

Автомобильная индустрия переживает переломный момент в вопросах ответственности за действия автономных систем, и недавний судебный вердикт против Tesla стал настоящим шоком для всей отрасли. На этой неделе юристы Tesla подали ходатайство об отмене вердикта присяжных, обязавшего компанию выплатить рекордные $243 млн за смертельное ДТП с участием автопилота. Мы уже рассказывали об этой аварии ранее на нашем сайте.

Читать далее
Новости партнеров