Новые смартфоны Sony впервые показались на снимках

Последние дни января запомнились многими новостями из мира высоких технологий, однако чуть ли не главной из них стало известие о готовности Sony представить пять смартфонов в рамках выставки MWC. Случится это 27 февраля, что подтвердили представители руководства компании. Гвоздём программы обещает стать флагман, который может получить 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 3840 х 2160 пикселей, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, а также чипсет Snapdragon 835. Накануне в Сети появились изображения, на которых предположительно запечатлены новинки производителя.

Новые смартфоны Sony впервые показались на снимках. Фото.

Как вы наверняка помните, остальные четыре устройства будут представлены смартфонами с кодовыми именами BlancBright, Keyaki, Hinoki и Mineo. Первый из них получит дисплей с аналогичной диагональю и разрешением 2560 х 1440 пикселей, Snapdragon 653 и 4 ГБ оперативной памяти. В то же время Keyaki сможет прихвастнуть 5,2-дюймовым Full HD дисплеем, Helio P20 и 23-мегапиксельной камерой.

Как сообщают представители ресурса phonearena, любопытные снимки вновь были найдены на Weibo. Если устройства на фотографиях окажутся настоящими, нас опять ждёт характерный угловатый дизайн.

Новые смартфоны Sony впервые показались на снимках. Фото. Новые смартфоны Sony впервые показались на снимках. Фото.

Кроме того, некоторые модели наверняка будут выполнены в смелых цветовых решениях. В пользу этого говорят боковые рамки в оранжевом цвете.

Ждать новинок от Sony остаётся чуть больше двух недель. Интересны ли вам увиденные модели? Расскажите об этом в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
МТС начала отключать 3G в регионах России. Зачем это нужно и как повлияет на работу интернета

Иконка 3G на телефоне постепенно уходит в прошлое: МТС начала масштабное отключение сетей третьего поколения по всей России. Этот шаг должен ускорить связь, но может лишить некоторых пользователей интернета. Почему МТС делает это именно сейчас и к чему стоит готовиться абонентам?

Читать далее
Microsoft делает общий буфер обмена для Windows и Android. Можно скопировать на смартфоне, а вставить на ПК

Копирование текста с компьютера Windows на Android-смартфон скоро станет таким же простым, как на устройствах Apple. Microsoft разрабатывает функцию синхронизации буфера обмена между этими двумя операционными системами, которая может кардинально изменить работу пользователей с несколькими устройствами. Мы давно этого ждали и скоро это станет реальностью за пределами «яблочных» устройств.

Читать далее
Когда выйдет MagicOS 10: сроки релиза и список поддерживаемых устройств HONOR

HONOR представила новую версию фирменной прошивки MagicOS 10. Она работает на базе Android 16 и получила полностью переработанный интерфейс. Помимо визуальных изменений, система предлагает улучшенную работу искусственного интеллекта и более глубокую интеграцию между устройствами. Когда выйдет прошивка для вашего смартфона?

Читать далее
Новости партнеров