Официальный видео тизер HTC 10 уже здесь

Сегодняшний понедельник в сравнении с остальными для каждого почитателя высоких технологий кажется куда менее бесперспективным. Причина этого заключается в том, что уже завтра каждому из нас удастся взглянуть на новый флагман тайваньской компании HTC. Модель с крайне лаконичным названием 10 радовала нас многими утечками и характеристиками. К счастью, сегодняшний день не исключение. За день до проведения презентации устройства в Сеть попал официальный проморолик новинки. Давайте на него посмотрим.

Официальный видео тизер HTC 10 уже здесь. Фото.

Будет ли смартфон достоин звания флагмана? Безусловно. От него ждут наличия 5,1-дюймового Super LCD 5 дисплея с разрешением 2560 х 1440 пикселей, качественных стереодинамиков и чипсета Snapdragon 820. Объём оперативной памяти составит 4 ГБ, тогда как операционная система будет представлена версией Android 6.0.1.


От камеры ждут не меньшего. 12-мегапиксельная камера с поддержкой технологии UltraPixel получит систему оптической стабилизации изображения и сможет записывать 4K-видеоролики. Качество снимков фронтальной камеры также должно быть на высоте.

Как сообщают представители ресурса phonearena, на просторах Всемирной паутины появился официальный проморолик смартфона. Вот и он.

Похоже, это действительно то устройство, с которым мы познакомимся завтра. Довольны ли вы увиденным? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Xiaomi представила HyperOS 3 с интеграцией iOS. Что еще интересного, и когда ждать

Xiaomi представила свою новую операционную систему HyperOS 3, основанную на Android 16, которая принесла ряд значительных улучшений как в плане производительности, так и в пользовательском опыте. Основу обновления составляет комплексная оптимизация, благодаря которой нагрузка на центральный процессор снижена примерно на 10%, а энергоэффективность повышена на 4%. И это только за счет операционной системы. Вучит хорошо. Тем более, там есть и другие нововведения, о которых стоит поговорить более подробно.

Читать далее
Почему Android — это плохой смартфон

Несмотря на то, что мы любим операционную систему Android за ее открытость и обилие самых разных моделей на ее базе, сложно закрывать глаза на недостатки ОС и устройств под ее управлением. Как ни странно, большинство минусов платформы являются следствием ее достоинств. Любишь открытость и разнообразие? Готовься познать все тяготы самой популярной операционки, которые приведут тебя к выводу, что Android — плохой телефон.

Читать далее
Microsoft делает общий буфер обмена для Windows и Android. Можно скопировать на смартфоне, а вставить на ПК

Копирование текста с компьютера Windows на Android-смартфон скоро станет таким же простым, как на устройствах Apple. Microsoft разрабатывает функцию синхронизации буфера обмена между этими двумя операционными системами, которая может кардинально изменить работу пользователей с несколькими устройствами. Мы давно этого ждали и скоро это станет реальностью за пределами «яблочных» устройств.

Читать далее
Новости партнеров