OnePlus 2 называют убийцей флагманов 2016 года

27 июля должен быть представлен OnePlus 2. Мы уже знаем об этом смартфоне достаточно благодаря анонсам компании и некоторым утечкам, и, кажется, продукт получится действительно впечатляющим. Однако компания OnePlus считает этот продукт гораздо более чем впечатляющим. В своем недавнем анонсе она называет OnePlus 2 убийцей флагманов 2016 года, и ни я, ни они в цифрах не ошибаются.

OnePlus 2 называют убийцей флагманов 2016 года. Фото.

OnePlus 2 должен быть представлен 27 июля 2015 года, и с учетом всех известных нам его особенностей, он вполне может стать убийцей Galaxy S6, One M9 и, может быть, даже G4, а Xperia Z3+ и убивать не придется. Однако компания настолько восхищена своим продуктом, что, по ее мнению, и в 2016 году другие производители смартфонов не смогут с ней конкурировать. На мой взгляд, это справедливо только в том случае, если мы говорим о цене.

Одновременно с этим заявлением компания опубликовала в Twitter и Facebook список партнеров, благодаря которым OnePlus 2 станет реальностью. Список внушительный, и, разумеется, в нем можно найти такие имена, как Qualcomm или Samsung, без комплектующих которых сегодня не обходится ни один производитель современных смартфонов.

Теги
Лонгриды для вас
5 классных настроек Samsung из One UI 7, которые я рекомендую попробовать

Худо-бедно, но, невзирая на трудности, Samsung продолжает выпускать обновление One UI 7 для своих смартфонов. Из-за огромной задержки апдейты многие пользователи уже начали забывать, чего же такого интересного придумали корейцы при разработке очередной версии фирменной оболочки. Чтобы восполнить ваш пробел, показываю самые интересные функции One UI 7, которые обязательно стоит попробовать.

Читать далее
Samsung скопирует элементы iOS26 в новой версии One UI 8.5

Samsung уже работает над обновлением One UI 8.5, которое должно появиться вместе с серией Galaxy S26 в начале следующего года. Утечки показывают, что корейский гигант активно заимствует дизайнерские решения из iOS 26, создавая более современный и привлекательный интерфейс для своих устройств. Уже догадались, что именно скопировала корейская компания у американской?

Читать далее
Как включить режим энергосбережения на Android и сэкономить заряд смартфона

Плохая автономность — пожалуй, главная проблема современных смартфонов. При активном использовании редкая модель доживает до конца дня, а постепенный переход производителей на кремний-углеродные аккумуляторы исправляет ситуацию лишь частично. В этой связи мы вынуждены искать способы экономии энергии на телефоне, выполняя кучу разных действий от запрета на работу приложений в фоне до принудительного понижения яркости. Но лучше не тратить время на поиск и деактивацию десятков функций, а просто включить энергосбережение на Андроид.

Читать далее
Новости партнеров